К истокам

Против Сирии воюют гомосексуалисты, приговоренные к смерти

А это что за ад?

Большое пополнение направлено в Сирию, на помощь сражающимся против правительственных войск «повстанцам». К любителям выставлять отрезанные головы на минарет и закусывать частями тел мертвых солдат едет очень достойное подкрепление.
Как сообщает газета USA Today, власти Саудовской Аравии направили на борьбу с Башаром Асадом почти 1300 заключенных, приговоренных к смертной казни. Их ожидало отсечение головы за убийства, терроризм, изнасилования, наркоторговлю. Кроме того, есть и приговоренные к смертной казни за гомосексуализм и колдовство.
Пока «прогрессивная» общественность страстно возмущается тем, что в России запрещают гомосексуальную пропаганду в детских садах, в Саудовской Аравии за гомосексуализм головы отрубают. Это не мешает Соединенным Штатам быть вернейшим союзником Саудовской Аравии. И, когда надо, американцы запросто могут начхать с присвистом на ненаглядные сексменьшинства и их драгоценные права.

Прекрасно, я считаю.


Суббота, 21 Сентябрь, 2013, 10:55
Рубрики: Политика
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Против Сирии воюют гомосексуалисты, приговоренные к смерти»

  1. Алекс23 Сентябрь, 2013, 10:28

    «И, когда надо, американцы запросто могут начхать с присвистом на ненаглядные сексменьшинства и их драгоценные права».

    Ну да, запрет на парады содомитов в России — нарушение прав человека, а «секир башка» за содомитство как таковое у саудитов не вызывает вопросов. Если тут есть логика, то америкосы намекают на необходимость введения в России саудитской «правоприменительной практики». В таком случае «нарушение прав» содомитов следует расценивать как шутку?

  2. Foster23 Сентябрь, 2013, 12:21

    Алекс, да, как чёрный-чёрный юмор :)

  3. Алекс23 Сентябрь, 2013, 14:00

    Саудиты пошли на гуманный шаг, надо сказать. Ну а что? Вместо «секир башка» предоставлена возможность еще поубивать (нормальная практика в наше время), насильничать (с непременным отрезанием голов и поеданием частей тела — приветствуется же!), террором позаниматься (прикрытие с «переводом стрелок» с больной головы на здоровую обеспечивается), наркобарыжничать (в деле борьбы за «демократию» всякие источники дохода приветствуются), да попедерастить между делом (а это теперь вообще эталон). Выходит, что Саудовская Аравия — самое гуманное государство в мире! России до неё далековато будет. Пока Америка ругаться не стала, надо быстренько соображать и принимать правильные решения (отправлять кое-какие контингенты на «почетную войну», с которой они, дай Бог, не вернутся!).

  4. Foster23 Сентябрь, 2013, 14:17

    Алекс, а вот такими отрядами кто в российской армии руководить будет? Лица какой ориентации? ;)

  5. Алекс23 Сентябрь, 2013, 14:38

    А российская армия тут и ни при чем. Есть, к примеру, с одной стороны, государство содомитов «Радужная Глянция» и государство религиозных фанатиков «Священный Мурлындстан». Нам на фига в ихней сваре официально участвовать? Тем более нам ни те, ни другие никак не дороги.




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster