К истокам

Сотрудники «Почты» набросились на посетителя

Сотрудники «Почты России» набросились на посетителя.

Кто бы мог подумать, что обычный поход на почту России в Московской области может превратиться в настоящий экшен с нападением психически неуравновешенных сотрудников на автора видео. А ведь им все-то не понравилось качество ксерокопии миграционной карты, что привело к жесткому скандалу. Смотрим видеоролик.

Адов адъ:

Смеялся до слёз.

За ссылку спасибо DjVinilla.


Пятница, 12 Апрель, 2013, 13:13
Рубрики: Видео, Животный мир, Национальный вопрос, Нгауэзианцы, Общество, Россия, Скандалы, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

9 комментариев на «Сотрудники «Почты» набросились на посетителя»

  1. kostychek12 Апрель, 2013, 15:44
  2. Алекс12 Апрель, 2013, 16:27

    Эх, почта … Ну, в Абакане сотрудники почты вроде бы способны отвечать на вежливость взаимностью, пусть и не все. Хотя в целом касаемо этой организации можно смело утверждать, что это явный пережиток совка.

  3. nubic13 Апрель, 2013, 1:30

    а я привык, с ними когда по закону разговариваешь, вежливо, тактично, акты какие то спрашиваешь, телефон горячей линии качества почты РФ или просишь вскрыть зарубежную посылку они всегда взрываются оскорбляют и кидаются, по моему сотрудники почты самые нервные люди, а самое главное их нереально бесит когда с ними вежливо разговариваешь и улыбаешься )

  4. nubic13 Апрель, 2013, 1:35

    наверное надо еще закон принять о защите чувств сотрудников почтовой службы

  5. Алекс13 Апрель, 2013, 8:46

    nubic, просто никому не нужно посылок ни отправлять, ни получать. Необходимо также отменить всякие денежные переводы по почте. Тогда сотрудников почты «жаба давить» не будет и, по идее, они должны стать менее нервными.

  6. Nikolay13 Апрель, 2013, 20:37

    Какая зп и объём работы — такое и отношение к работе..

  7. Алёна Лукьяненко14 Апрель, 2013, 16:17

    Nikolay прав! Говорю это как бывший сотрудник почты!..

  8. Foster14 Апрель, 2013, 23:18

    Алекс, я не совсем понял, а зачем отменять денежные переводы по почте? ;)

    Николай, Алёна, у вас есть сведения о зарплате?

  9. Алекс15 Апрель, 2013, 9:38

    Так ведь сотрудники почты каждый день осуществляют денежные переводы, причем иногда, надо полагать, вполне приличные суммы. Денежку люди приносят налом, понятное дело. Представь себе — пришел человек на почту сделать перевод, к примеру, сыну-студенту. Сумма перевода превышает з/п сотрудника почты. У последнего непроизвольно возникает возмущение. Стерпит он на первый раз, на второй. Третьим по счету клиентом, к примеру, являешься ты, прийдя на почту приобрести какой-нибудь журнальчик. А журнальчик ещё не подошёл. Ты задаёшь вопрос о том, когда, мол, он будет? А сотрудник почты уже «созрел» для скандала. В итоге ты виноват в его хреновой жизни.




Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster