К истокам

Билеты на ЧАЙФ уже в продаже

Ваня Мананкин попросил репостнуть:

Нынешний тур отмечает 20-летие альбома «Дети гор». Этот альбом в жизни ЧАЙФа – своего рода граница между любительским коллективом в составе Свердловского рок-клуба и той группой, какой он является сейчас. «Дети гор» был записан в особенное для группы время, и сам стал особенным. В 1992 году у ЧАЙФа появляется менеджмент – продюсер Дмитрий Гройсман и директор Илья Спирин, это стало новой ступенью в развитии коллектива. Альбом – впервые в жизни группы – записывается в профессиональной студии SNC Records (Москва). «Дети гор» знаковый альбом для ЧАЙФа и по содержанию. «Мама, она больше не может…», «Трамвай», «Внеплановый концерт», «Не спеши», «Не дай мне повод», «Псы с городских окраин», «У зимнего моря» – редкий концерт обходится без этих песен, любимых тысячами людей и важных для поклонников ЧАЙФа.

Все песни из «Детей гор» будут звучать на каждом концерте юбилейного тура именно в том порядке, в котором они расположены в альбоме. ЧАЙФ сыграет песни и из нового альбома, который группа планирует выпустить в ближайшее время. Несмотря на безусловные хиты «Детей гор» будут исполнены и другие, это ЧАЙФ считает одним из важнейших условий хорошего концерта. К слову. концерт будет длится почти три часа!

К туру ЧАЙФ выпустит переиздание альбома «Дети гор». Это будет cd с первым сведением «Детей гор», т.н. rough-mix — компакт-кассету нашли недавно в Екатеринбурге, и dvd с записью презентации альбома в свердловском ТЮЗЕ. Неожиданный, но вполне объяснимый бонус к альбому «Дети гор» – первое сведение трех песен с альбома «Время не ждет». Двойное издание «Дети гор» будет продаваться в городах тура к юбилею альбома.

БИЛЕТЫ НА ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУППЫ ЧАЙФ В АБАКАНЕ УЖЕ В ДРАМТЕАТРЕ!
цена от 1000 до 1800. Касса работает с 12:00 до 18:30!


Четверг, 27 Сентябрь, 2012, 13:12
Рубрики: Абакан, Музыка, Хакасия, Шоу-бизнес
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Билеты на ЧАЙФ уже в продаже»

  1. Ace of spades2 Октябрь, 2012, 23:46

    да ладно! «Чайф»? надо завтра проверить в театре!




В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster