К истокам

БильярдоФостер

Вчера во второй раз в жизни в пока ещё сверхсекретном ночном клубе играл в бильярд. Уже очень-очень редко тупо задеваю шар кием (без сколь-нибудь ощутимого удара), чаще «почти точно» бью, но за те полторы игры, что были вчера, закатил всего один шар в лузу. И вчера я понял, как же меня бильярд бесит. Это же сколько должно пройти времени и тренировок, чтобы фигачить как профессионал? То ли дело футбол родимый, где я уже стал чемпионом России. Народ, кто играет уже давно, несколько утешил меня тем, что столы, на которых вчера тренировался, большие и для русского бильярда, поэтому наиболее трудные для новичков.

А вы умеете играть в бильярд? Чем он вам нравится или не нравится? Сколько лет уже играете? Как быстро научились сносно бильярдить?


Четверг, 5 Январь, 2012, 12:56
Рубрики: Абакан, Игры, Россия, Хакасия, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на «БильярдоФостер»

  1. Валерий Шибанов5 Январь, 2012, 13:06

    То есть, сложные игры, где надо долго тренироваться, тебя не интересуют? )

  2. Оксана5 Январь, 2012, 13:06

    Я училась на американке и там действительно проще:)) Но русский мне больше понравился и теперь только русский:))
    Миша, немного терпения и станешь чемпионом мира по бильярду:)))

  3. Foster5 Январь, 2012, 13:12

    Валера, они РАЗДРАЖАЮТ (на примере бильярда) :) Я в детстве и подростковсве научился играть во всё сложное, во что хотел. А, не, вру, кататься и играть в хоккей нормально я так и не научился.

    Оксана, не думаю, что это то, что мне хочется ;)

  4. мурзилкин5 Январь, 2012, 14:38

    американка для детей. для нормальных людей русский блеард. игр 20 — 30, с комментариями и исправлением несложных ошибок и ты начинаешь понимать как ударить и куда покатитсо шар. и потом получаешь удовольствие как от четкого удара по воротам в футболе.

  5. тынс tunstuns и наташа6 Январь, 2012, 1:20

    нервный чтоле аж РАЗДРАЖАЮТ

  6. Foster6 Январь, 2012, 1:29

    Есть такое ;)




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".