К истокам

Паша Мавриди на RUTV или «Покорители»

Три года назад писал, в том числе, про Пашу Мавриди писал:

А вообще, я давно хотел сказать. Паша Мавриди — это один из самых талантливых и, одновременно, недооценённых людей на городском ТВ. Упущение, что ему не предложен до сих пор свой «взрослый» проект. В роли одного из корров молодёжной программы, выходящей раз в неделю, ему, по-моему, не то что тесно, я удивляюсь, как он ещё не извергнулся от медианедостаточности. Проект «Афиша» — это тоже всё не то. Уверен, что у него отлично получится быть соведущим ток-шоу. По-моему, он сверхталантлив уже сейчас. В молодёжных медиа Хакасии давно не было такой фигуры.

А буквально только что за ужином наблюдал его в качестве корреспондента RUTV. Зашёл на его страницу в вконтактиге — он в новом клипе «Винтажа», как я понимаю, снялся ещё. Приятно, когда талантливые люди, достигнув своего потолка здесь и пребывая в состоянии некоего дискомфорта, уезжают и закрепляются там.

Смешно, когда даже не выйдя на уровень первого парня на деревне в своей сфере, уезжают, выигрывают немного в деньгах там, а потом всех в спорах на эту тему поучают как лучше жить. А то, что необязательно уезжать куда-то, чтобы измениться здесь, стать успешным и быть счастливым — это какбэ за скобками всегда. Но чаще ведь такие середнячки и не добиваются ничего, кроме уровня довольно среднего планктона, каковым были и тут. Чуть выигрывают в баблосах порой, как я уже выше отметил — это да, но только на основании считать, что чего-то добились?

Покорители, ёба. А Мавриди — молодчага. Парень зело добренький и хороший, как я слышал.

Паша Мавриди

Фотка из его вконтакега.


Среда, 22 Июнь, 2011, 17:25
Рубрики: Абакан, Местные медиа, Местный шоу-бизнес, Музыка, Нгауэзианцы, Общество, Россия, СМИ, Шоу-бизнес
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Паша Мавриди на RUTV или «Покорители»»

  1. kuryachy23 Июнь, 2011, 8:17

    Смешно, когда даже не выйдя на уровень первого парня на деревне в своей сфере, уезжают, выигрывают немного в деньгах там, а потом всех в спорах на эту тему поучают как лучше жить. А то, что необязательно уезжать куда-то, чтобы измениться здесь, стать успешным и быть счастливым – это какбэ за скобками всегда. Но чаще ведь такие середнячки и не добиваются ничего, кроме уровня довольно среднего планктона, каковым были и тут. Чуть выигрывают в баблосах порой, как я уже выше отметил – это да, но только на основании считать, что чего-то добились?

    Миша, а чего добился ты? Кто тебе-то дал право всех судить?

  2. Marikka23 Июнь, 2011, 8:29

    Но, Пашка молодец)

  3. L23 Июнь, 2011, 8:51

    Мне тоже интересно услышать о достижениях автора блога.

  4. Foster23 Июнь, 2011, 10:50

    Что-то я не понял, а кого я здесь судил? Того, кто бросает понты, мол, «поднялся», а на деле ничего, по сути, и не изменилось?

  5. Marikka28 Июнь, 2011, 17:12

    Собственно в дополнение — у Паши свой фан-клуб уже потихоньку образовывается))
    http://vkontakte.ru/club26066055
    Он ещё и в концертах участвует, однако. Недавно запел на Поклонке




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster