К истокам

Пабилизация — прошла айти-конференция

Господа, а вот и материал на «Современной Хакасии» о прошедшей Первой республиканской IT-конференции:

Следует отметить ещё и неформальность проведения конференции. С одной стороны, здесь не было скачущих по залу программистов с шаманскими бубнами, когда у докладчика случалась заминка с выводом презентации на экран. С другой стороны, за самой конференцией можно было преспокойно наблюдать и прямо от барной стойки — благо все вещали в микрофон, а на экране, который размещён за стойкой, можно было лицезреть презентацию доклада. Да и самого выступающего было оттуда отлично видно, чем и пользовались некоторые участники, периодически пропуская бокал-другой чего-нибудь горячительного. Собственно, этим пользовалась и редакция web19.ru.


Вторник, 14 Декабрь, 2010, 23:29
Рубрики: Абакан, Статьи, Хакасия, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Пабилизация — прошла айти-конференция»

  1. constXife14 Декабрь, 2010, 23:47

    >> Александр Шестаков сообщил «Современной Хакасии», глядя на тепло принятое аудиторией событие, что конференция теперь будет регулярной. Кстати, не исключено, что уже следующая будет проведена за городом, на лоне природы.

    Было бы здорово, если бы официанток в юбках тоже прихватили. Мне понравилось как они с нордической стойкостью и мужеством перетаскивали столы. Прямо валькирии! Только ирландские.




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster