К истокам

Рынска — ведьма?

Известный светский обозреватель Божена Рынска очень часто сыплет зело страшными проклятьями. Вот и в очередной раз:

Газета Московский Комсомолец — поганое ворье. Они украли, скопипейстили мой кусок текста без ссылки на меня и украли фотографию, не поставив копирайта. Пусть у автора заметки, воровавшего кусок текста без ссылки и авторства отсохнет рука, а фоторедактор, не поставивший копирайт и ссылку, несмотря на предупреждения, пусть тяжело заболеет в самое ближайшее время. Ну, и чума с проклятьями на МК за воровство.

Надо сказать, что основания у Божены не любить этих людей есть — она обычно посыпает такими словами за действительно явные проступки и косяки. Но суть законов Вселенской Энергии заключается в том, что бросаться в ответ такими страшными словами налево и направо нельзя. В этом случае ты сам ступаешь на неправильную сторону и навлекаешь на себя отрицательную энергию. Потому что с этими людьми почти наверняка случится какая-нибудь неприятность за их неправильные действия. А в данном случае, без участия Божены. Ну, такова Вселенская Энергия — всё помнит, ничего не забывает.

Когда кто-то сильно косячит относительно моей персоны, я точно знаю, что он своё получит. Но я не желаю этого, так скажем, с усердием, концентрируясь на том, чтобы это поскорее произошло. Потому что знаю, что Вселенская Энергия всё видит. Единственное исключение было в сторону «целительницы», которая «обнаружила» у меня болезнь. Но и то — я получил на выброс отрицательной энергии санкцию со стороны ВЭ. А тут Божена Рынска чуть что — сразу энергетическими потоками втаптывает в говно.

Либо она ведьма, либо не понимает, что так делать нельзя.


Среда, 20 Октябрь, 2010, 21:02
Рубрики: Вселенская Энергия, Нгауэзианцы, Россия, СМИ, Фостерианство, Шоу-бизнес
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Рынска — ведьма?»

  1. тынс20 Октябрь, 2010, 23:45

    читать мусор вредно




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.