К истокам

АптекаНОБЕЛямобиль

На сайте абаканской «Аптеки Нобеля» обнаружен следующий текст:

Аптека НОБЕЛЯ всегда быстро, бесплатно и безупречно точно доставляла заказы своим клиентам. Но теперь это будет делаться ещё бесплатнее, ещё быстрее и, самое главное, невероятно стильно и красиво! Потому что теперь у Аптеки НОБЕЛЯ появился долгожданный АптекаНОБЕЛЯмобиль. Автомобиль — мечта! Автомобиль — пуля! На базе автомобиля «ОКА», специально для Аптеки НОБЕЛЯ, постороен этот суперкар. Привлекательный внешний облик малыша, яркая боевая раскраска (придуманная и воплощённая в мастерской рекламы «ДА!») поможет обойти пробки на дорогах и доставить все заказы ещё быстрее. Автомобиль оснащён GPS-навигацией с уточнённой картой Абакана, Черногорска и пригородов — мест куда мы осуществляем бесплатную доставку. Но главное у этого малыша под капотом — маленький, но гордый двигатель, позволяет автомобилю резво летать по улицам нашего города. На испытаниях водитель впереди идущей Subaru Impreza был немало удивлён, когда увидел в зеркале мигающий ему фарами «уступи дорогу» наш АптекаНОБЕЛЯмобиль (всё таки кузов-то у него от «ОКИ» :). Одним словом, использованное в анонсе новостей слово «легенда» не случайно, и, хочется надеяться, что АптекаНОБЕЛЯмобиль станет узнаваемым и любимым участником автожизни наших городов, а водители с пониманием отнесутся к желанию АптекаНОБЕЛЯмобиля проехать побыстрее.

А вот и сам чудомобиль:

АптекаНОБЕЛЯмобиль

Я не знаю, кто трудился над данным текстом, но это реально прорыв в отношении к собственному коммерческому сайту и понимание важности подачи информации. Такие вещи запоминаются, откладываются в голове, работают на пользу бизнесу. Собственно, к их интернет-аптеке я давно присматриваюсь как к варианту покупки лекарств. Да и с такими людьми — директорами и владельцами бизнесов, которые готовы у себя размещать на сайтах подобные тексты, просто приятно работать по части пиара, маркетинга и рекламы.

«Аптеке Нобеля» — мой респект.


Вторник, 7 Сентябрь, 2010, 17:25
Рубрики: PR, Абакан, Авто, Селфпиар, Хакасия, Хакаснет, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

25 комментариев на «АптекаНОБЕЛямобиль»

  1. maina7 Сентябрь, 2010, 17:44

    Только сегодня заходил на сайт аптеки с рейтинга сайтов, она как раз перед abakan24 вылезла в топе :) был приятно удивлен тем что у абаканской аптеки мало того что доставка лекарств есть так еще и неплохой сайт есть с каталогом.

  2. constellatio7 Сентябрь, 2010, 19:13

    Выглядит неплохо. И доставка бесплатная, и отношение с виду человеческое:

    >> Вы можете оставить заявку, мы её обработаем, поищем везде где можно поискать, и, если препарат физически доступен (не снят с производства, производится или есть на складах или поставляется в Россию) — то мы практически со 100% вероятностью привезём для Вас это лекарство. Стоимость при этом (даже учитывая сложность поиска и его индивидуальный характер) будет абсолютно такой же, как если бы этот препарат лежал у нас на витрине.

  3. Иван Мананкин8 Сентябрь, 2010, 9:16

    С аптекой Нобеля дружу давно — регулярно пользуюсь их доставкой лекарств.По ценам — по моему средние по городу, но бесплатная доставка — просто кайф!

  4. ShibaOn8 Сентябрь, 2010, 11:06

    Я тоже удивлён текстом. Для Абакана это редкость.

  5. L8 Сентябрь, 2010, 21:00

    я редко покупаю лекарства и в доставке не нуждаюсь, но оттуда заказывали коллеге, сервис понравился. давно пора и в Абакане делать то,что есть в других городах

  6. Злобин10 Сентябрь, 2010, 8:03

    Мне кажется, это банальная реклама. Щедро оплаченная рекламодателем. Против Аптеки Нобеля и доставки ничего не имею плохого сказать, сам там покупаю лекарства там и доволен, но вот в уважаемом мною дневнике «Жывой легенды» рекламу увидеть ну никак не ожидал.

  7. тынс10 Сентябрь, 2010, 10:26

    нее, щедро оплаченная должна быть более реалистичной и правдоподобной в стиле: «я тут прихворал немного так что совершенно вломоту было спуститься в аптеку возле дома и вот решил воспользоваться инновационной для абакана услугой предлагаемой аптекой нобеля…»

  8. Злобин10 Сентябрь, 2010, 14:29

    Кстати, а что говорит ГИБДД про раскраску машины — зелёные полосы по бокам, например — это не запрещено ли?

  9. maina10 Сентябрь, 2010, 14:32

    «Кстати, а что говорит ГИБДД про раскраску машины – зелёные полосы по бокам, например – это не запрещено ли?»
    Наверно закрывают глаза, квалифицируют как разновидность скорой помощи (спецтранспорт).

  10. Foster10 Сентябрь, 2010, 16:21

    Злобин, разумеется, это реклама. Меня за неё снабдили годичным запасом витаминов.

  11. ShibaOn10 Сентябрь, 2010, 19:35

    Злобин, машину можно хоть хуями разрисовать, главное отразить изменения в ПТСке и СТСке, т.е.:

    Цвет: белый/зелёный

    Сам интересовался сабжем, когда полосы по середине кузова хотел сделать.

  12. Аптека НОБЕЛЯ11 Сентябрь, 2010, 7:36

    Уважаемый Фостер, уважаемые авторы. Приятно, что наш скромный труд отмечен на этом сайте. Предоставление аптечных услуг на высшем уровне — это кредо сети Аптеки НОБЕЛЯ (Nobel apoteket), где бы она не находилась, в Мальмё, Амстердаме, Стокгольме, Стамбуле, Киеве, Черногорске или Абакане. Наша цель — сделать покупку товаров аптечного ассортимента максимально комфортной и удобной для пациента. Мы помним, что в основном в аптеку идут люди, которым уже тяжело, кто-то болен сам или больны близкие. Часто человек в силу своего состояния не может даже выйти из дома! Именно для их удобства сделаны и интернет-аптека, и бесплатная доставка медикаментов на дом.

    Аптека НОБЕЛЯ. Дешевле,чем у многих, удобней, чем у всех!

    PS: Не сочтите сказанное за саморекламу, просто хотели поблагодарить :)

  13. Foster11 Сентябрь, 2010, 22:42

    Аптека НОБЕЛЯ, главное, чтобы ваш суперкар — АптекаНОБЕЛЯмобиль — никого не сбил по пути, стараясь как можно быстрее доставить лекарства людям ;)

  14. Злобин13 Сентябрь, 2010, 11:02

    По действующему законодательству, указание на двухцветность в окраске кузова автомобиля должно находить отражение в ПТС лишь в том случае, если второй цвет занимает более 10% окрашенной поверхности автомобиля. А этот автомобиль при ближайшем рассмотрении даже не окрашен, а умело обклеен.

    Кстати, о спецтранспорте — был удивлён, но зелёный цвет полос по ГОСТу ни за одной из спецслужб не закреплён. Так что ребята из Нобеля 2 раза молодцы — и с машинку разукрасили, и закон не нарушили… Золотой принцип — и рыбку съесть, и на ёлку влезть :)

  15. L13 Сентябрь, 2010, 14:05

    и все же покупать аптечную косметику в самой аптеке намного приятней, чем получить ее дома. кстати, вы ассортимент данного товара расширить другими хорошими фирмами не желаете? например, «ла рош позе»

  16. Тук-тук5 Октябрь, 2010, 11:45

    А почему у мобильчика номера странные?

  17. Тук-тук5 Октябрь, 2010, 11:48

    Словосочетания «Аптека Нобеля» в разных вариациях Гугл не нашёл. Ни в Стамбуле, ни в Амстердаме. И даже не в Киеве. Только местные ссылки.

  18. Тук-тук5 Октябрь, 2010, 19:58

    Невольно напрашивается вывод: Всемирная сеть аптек Нобеля- плод воспалённого сознания г-на Злоказова. Происхождение «мобиля»-инвалидно-ветеранско-халявское. Отсюда вопрос к прокуратуре….

  19. Аптека НОБЕЛЯ11 Октябрь, 2010, 23:59

    Тук-тук! Наберите Nobel apoteket :)

  20. Аптека НОБЕЛЯ12 Октябрь, 2010, 0:11

    2 Тук-тук! Или Нобельфарма :)

  21. Тук-тук12 Октябрь, 2010, 17:03

    И то и другое набирал во всех поисковиках — ссылки ТОЛЬКО на абаканскую аптеку. Есть фирма акзо нобель и какой то турецкий производитель и ВСЁ! Но к вам это не имеет отношения, господа лгунишки. Ссылки в студию, если я не прав.

  22. Тук-тук14 Октябрь, 2010, 13:53

    Фостера убрали со своего сайта. А ссылок на мифические аптеки так и не выложили. Позорники-шнобелевцы!!! Гласность однако!!!

  23. ShibaOn14 Октябрь, 2010, 15:13

    Тук-тук, откуда такая ненависть к аптеке? Они вам хлор вместо пенициллина продали что ли?

  24. Спартак14 Октябрь, 2010, 15:19

    Какоин детский привезли, апельсиновый.

  25. Тук-тук15 Октябрь, 2010, 16:48

    Жуликов не люблю. Сначала всех со всепланетной «аптечной сетью» и «самыми низкими ценами» дурят, а потом говном ароматизированным торговать начнут. И втирать что всё тщательно проверено на вкус персоналом аптеки.
    Обратите внимание: не на один вопрос Шнобели не ответили…тенденция однако…




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster