К истокам

МВЖ продолжает жечь напалмом

Замечательное добродушное движение «Мы выбираем жизнь» продолжает жечь напалмом. Один из лидеров организации, Денис Павлов, пишет в адрес известнейшего в городе шоумэна, медиамагната в отставке и просто хорошего человека Ивана Мананкина:

Я начинаю понимать почему нас вы стараетесь об….ть, и ищете наши ошибки. Вы нам просто тупо завидуете. Завидуете нашей свободе, тому что мы что хотим, то пишем, никого не боясь, что хотим, то делаем, тоже никого не боясь. Как это здорово, дышать полной грудью этот свободный воздух…. Вопрос к вам Иван Мананкин, вы считаете себя «свободным» человеком???? Можете отвечать все, интересно будет….

Или это не в адрес Мананкина? Они изъясняются так, что порой мозг взрывается. Или вот в мой адрес:

Фостер уже «договорился», понял что судом попахивает за статью о нас, притих ….

Обновление. Я ещё и «испугался», по версии одного из лидеров МВЖ Максима Романенко, оказывается:

Про «Фостера». Мы уже добились того что он испугался. А людей надо ставить на место, тем более таких амбициозных. Нам за вас стало обидно ведь. Стараетесь, помогаете нам, помогаете обществу, а тут нате, нож в спину….

Ребята демонстрируют тотальное неприятие любой, абсолютно любой критики. Мало того — они, по сути, «троечники» — «судом попахивает за статью о нас» — это сильно. Открыли бы законы, почитали, что ли. Ага, сижу тут и от страха трясусь, когда на меня в суд непонятно за что подадут.

Так мало того — Денис ведь и встречаться не хочет тет-а-тет. Выяснили бы спорные моменты, побеседовали бы. Нет, отказывается, всех созывает на «брифинг». А пресс-конференция — это не то.

Господин Дмитрий Ланцов, который осуществляет правозащитнические функции для движения «Мы выбираем жизнь», у меня к вам убедительная просьба. Видимо, ребятам не преподавали «Обществознание» и «Правоведение» в школе, не говоря уже о соответствующих этим предметам программам в вузе. Пожалуйста, расскажите им о том, за что можно подавать в суд, за что нельзя, почему они, справедливо просрав в суде свой иск, могут получить ответный, где с моей стороны никакого послабления и прощения им уже не будет. Пожалуйста, расскажите им об основах права.

И последнее — чем дальше, тем меньше я верю в то, что за ними никто не стоит и финансово не подпитывает.


Пятница, 2 Июль, 2010, 10:01
Рубрики: Абакан, Местная политика, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Обо мне пишут, Общество, Пишут плохое, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

18 комментариев на «МВЖ продолжает жечь напалмом»

  1. Antonio2 Июль, 2010, 10:13

    Михаил, выдайте уже ваших спонсоров. Вас так часто в этом обвиняют, что пора бы и раскрыть!

  2. Foster2 Июль, 2010, 10:14

    Все прогосударственные структуры, организации, предприятия и т.д.

  3. Antonio2 Июль, 2010, 11:01

    сколько они платят? огласите суммы!

  4. Я2 Июль, 2010, 18:27

    Фосер, ты когда успокоишься? Тебе заняться нечем? То, что ты пишешь, разве это не клевета? Я считаю что ты знаешь всю правду, но почему то не хочешь её принять. Твоё мнение предвзятое

  5. Виталий2 Июль, 2010, 23:09

    И последнее — чем дальше, тем меньше я верю в то, что за ними никто не стоит и финансово не подпитывает.

    Может, не в тему, но все антикремниезаводское движение создает ощущение, что оно хорошо оплачено.
    Все эти наклейки, атака по законам черного пиара — ну ни как не тянут на движение снизу, от народа.
    Большие дядьки решают свои экономические интересы, а народ, как и на выборах, тупо используют.
    Полагаю, что если бы владельцы кремниевого завода сделали правильные откаты, то и не было бы никакого движения «против». И строили бы себе, и мы бы знать не знали что это очень вредное производство. Заметьте, землю они откупили давно. А массово протестовать стали внезапно, совсем недавно.

  6. Мяф2 Июль, 2010, 23:52

    МВЖ это ппц )))

  7. alice3 Июль, 2010, 2:01

    Фостер, у тебя в тексте пару раз мелькало выражение «лидеры МВЖ». из-за особенностей моего монитора я регулярно принимаю букву Л за букву П. читать от этого становится гораздо забавнее! :)

    ЗЫ: «…почему никто не написал, что Мотолог любил умные длинные слова и часто их путал, но от замены «коллаборационистов» на «перфекционистов» тексты про расстрелы становились только лучше?..»
    © GAME.exe 02’2004

  8. alice3 Июль, 2010, 5:39

    Виталий, чтобы ваши потуги в оформлении своих собственных мыслей на этом форуме приобретали хоть какой-то смысл — остерегайтесь впредь использовать тег «blockquote» до того момента, пока ваши пламенные слова не опустились ниже вашей аватарки. в противном случае вы рискуете навлечь на себя здоровый (гыг, не гнилой ни разу) хохот людей, хоть что-то понимающих в вэб-дизайне. да и остальные особи рода человеческого не преминут над вами по этому поводу подъебнуть (8

  9. Foster3 Июль, 2010, 10:51

    «То, что ты пишешь, разве это не клевета? Я считаю что ты знаешь всю правду, но почему то не хочешь её принять. Твоё мнение предвзятое»

    Почитай определение «клеветы». Правду я знаю, но мне её запретили говорить иллюминаты.

  10. Виталий3 Июль, 2010, 17:15

    То: alice
    Да. Теперь заметил, что тег «blockquote» тут в комментариях нормально не обрабатывается. А, учитывая что один комментарий идет с фоном, другой без — вообще что попало получается.
    Я то делаю просто — ставлю тег, копирую что надо, закрываю тег, пишу комментарий. Обычно прокатывает.
    Долго думал, как смотреть, что бы слова опустились «ниже аватарки». У меня в форме «Оставить комментарий» тут нет никакой аватарки. Простая форма для ввода текста. У Вас по другому? Можно подробнее?

  11. Виталий3 Июль, 2010, 17:18

    Хотя, догадался. Прежде чем тиснуть тег «blockquote» надо написать своего текста шесть строчек. Чтоб сместиться ниже аватарки. Потом отобразится нормально.

  12. Иван Мананкин6 Июль, 2010, 10:47

    Жалко Кайзер с Накабы тему выкосил

  13. Павлов Денис6 Июль, 2010, 12:30

    Так что ты теряешься, создай такую тему на своем сайте. Пообщаемся. Слабо ??? Там кстати ты не ответил на мои вопросы, или молчание знак согласия???

  14. IgorAbakan6 Июль, 2010, 19:19

    Дык ить, Иван, а на abakan.ru религия не позволяет темы заводить?

    А Кайзер он такой, сразу предупредил — никакой политики и срача политического.

    Не формат!

  15. Foster6 Июль, 2010, 21:02

    Кайзер до определенного момента очень даже допускает политические дебаты ;) Что это за таинственный момент? Отгадайте с трёх раз.

  16. тынс6 Июль, 2010, 21:12

    чочозамомент я не в курсе

  17. Foster6 Июль, 2010, 21:18

    Ну, забоялся там. Или позвонил кто из больших начальников.

  18. тынс6 Июль, 2010, 21:39

    а




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster