К истокам

Водяные знаки против мудаков

Я как бы не против, чтобы мои фотки периодически кто-то размещал в своих уютных бложиках. Берите, ставьте ссылку — откуда взяли. Забыли поставить? Ничего страшного, можно ведь отредактировать заметку и добавить ссылку на автора фото. Но есть мудаки, которые принципиально пиздят фотки, тексты и прочее, когда и у кого захотят, и принципиально не ставят ссылку. Нервирует, честно говоря.

Один из таких пиздильщиков — Анадолу олгы, который не сослался в очередной раз. Ещё этот товарищ, когда другие местные ЖЖисты рекламируют мои проекты или иным образом повышают мой профит, уведомляет, что расфренживает их. Этакий локальный, извращённый и облегчённый вариант всебанящего Мицгола Вебмастера.

Ну так вот, чтобы хотя бы ненамного затруднить копипиздинг мудакам, теперь на моих фотках будут появляться водяные знаки. Полностью проблему не решит, но теперь вырезать часть с водяным знаком займёт чуть больше времени, чем установить в своём дневнике ссылки на фото. Дважды заслуженных мудаков интернета это, безусловно, не остановит, но жизнь немного затруднит.

Зелёные человечки, опять же, рано или поздно испепелят таких людей.

P.S. Нет документа — нет обязательств, есть документ — есть обязательства. В любом деле, где имеют место быть денежные вопросы, надо всегда заключать договор. Тем более, когда речь идёт о договоре поставки. Помню, я в своё время вздрючил по этому договору одну компанию, нарушившую сроки транспортировки изделий.


Воскресенье, 30 Май, 2010, 13:48
Рубрики: Абакан, Блоги и дневнички, Большой рунет, Долбоебы, Животный мир, Интернет, Мои фотографии, Нгауэзианцы, Фотографии, Фотографии меня, Фотографии не меня, Хакасия, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster