К истокам

Финал «Остаться в живых»

Сегодня на «Первом канале» наконец-то покажут заключительную серию «Остаться в живых» (Lost and Forgotten). Наконец-то не потому, что я с нетерпением жду каждой новой серии, а потому что это кинотворение откровенно поднадоело. Среди моих знакомых остался только один человек, который смотрит его — Юрий «Спартак» Мягкий. А начинали-то пырить почти все — вплоть до конца первого сезона. Потом отзывов становилось всё меньше, пока из всех знакомых не остался только вышеуказанный товарищ.

Вернусь к написанному в одной из заметок. Отношение к сериалу у меня двойственное. С одной стороны – я с удовольствием посмотрел три четверти первого сезона. Отличная для игра актёров, атмосфера, сюжет, и всё такое.

С другой стороны, ближе к концу первого сезона я понял, что меня жестоко наёбывают. Сценаристы и режиссёр этого шоу тупо качают бабло из аудитории, придумывая аццкие завихрения и постоянно отдаляя развязку.

И я вот как-то не очень люблю это ощущение попытки обмана. В итоге решил посмотреть немного первой серии из 6-го сезона. Что сказать? Продолжается вот это всё, но в ещё больших масштабах.

Зато «Доктор Хаус» аццки доставляет, я уже на четвёртом сезоне.


Воскресенье, 30 Май, 2010, 20:37
Рубрики: Телевидение, Фильмы
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Финал «Остаться в живых»»

  1. тынс30 Май, 2010, 21:02

    и все равно все смотрят. всем наверно нравится когда мозг компостируют

  2. L31 Май, 2010, 9:38

    Тынс, далеко не ВСЕ смотрят. мне все это надоело после сцены секса Сойера и …. забыла имя. Веснушка там она вроде.
    реклама фильма меня вообще раздражает, это надо же такой мутью народ мучать!




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".