К истокам

Сьюзан Бойл — суперзвезда

СМИ подхватили историю 47-летней шотландской домохозяйки, которая пришла на конкурс талантов, над ней постебалось жюри, а потом она спела и у неё «изменилась вся жизнь». Посмотрите это видео:

Когда я читал об этом человеке, то ожидал увидеть, как минимум, событие, достойное божественного чуда. Посмотрев видео, пережил дикое разочарование. Ну да, домохозяйка. Ну да, неухоженная. Ну да, ни разу в жизни не целовалась. Ну да, фигура стандартно-бочковая. Разве что усов и бороды нет, а поверх головы — платка. И вот она запела. И что? Ну да, голос есть и ничего более. Если «весь мир без ума», то мне жаль этот мир. Медиа раскрутили очередную историю про «простушку», ставшую знаменитой.

Таких и околотаких голосов в мире пруд пруди уж поди. Просто не всем исполнителям повезло ходить в немодной одежде, иметь пышные формы и ни разу не целоваться. Даже в Абакане есть масса хороших исполнителей — группа «Регион 19», например, или Наталья Ланц.

Я действительно ожидал чуда, а меня обманули. И ведь я чувствительный, красивый голос мог запросто тронуть моё сердце, а тут… Эх, мир-мир. А как вам голос? Вы стали «без ума от Сьюзан»?

P.S. Кризис — самое время, чтобы проводить корпоративные тренинги, повышающие эффективность вашего бизнеса.


Воскресенье, 19 Апрель, 2009, 17:03
Рубрики: PR, Антиреклама, Видео, Местный шоу-бизнес, Музыка, Общество, Реклама, СМИ, Шоу-бизнес, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

9 комментариев на «Сьюзан Бойл — суперзвезда»

  1. я19 Апрель, 2009, 23:17

    зависливый пидр ебучий!

  2. акира20 Апрель, 2009, 8:26

    все дело в контрасте внешенего вида и голоса. в одной из серий саус парка была обстебана тема похожей вьетнамской певицы.

  3. Gans21 Апрель, 2009, 18:33

    Не могу сказать, что я фанат этой домохозяйки. Но с регионом 19 или Ланц просто сравнивать глупо

  4. Светлана22 Апрель, 2009, 1:13

    У вас черствая душа, не способная отозваться на искреннее талантливое пение. И нечего в этом винить певицу. Мне вас жаль. Вам не дано получать наслаждение от настоящей музыки.

  5. хелис пин22 Апрель, 2009, 12:25

    Вот ответь мне, Миша — _нахуй_ мне _вот эту_ твою хуету читать??? Ыыыы!! И на твой ответ мне тоже похуй! Так что можешь не отвечать гГ.

  6. spartak22 Апрель, 2009, 14:02

    «Медиа раскрутили очередную историю про «простушку», ставшую знаменитой» — ну народу очень нравится, когда хрясь и в одно мгновение из грязи в князи. А что у неё за родовая травма была?

  7. Лариса23 Апрель, 2009, 22:07

    Классно поёт! Обалдеть! Не многим дано иметь такой голос. И вовсе не все «звезды» имеют красивую внешность. Все — пластика, макияж. Её накрасить и приодеть — и будет не хуже других.

  8. nubic26 Апрель, 2009, 0:20

    Типичный пример раскрученной американской мечты :)
    гыы

  9. nest26 Апрель, 2009, 16:25

    Злой, обиженный на жизнь и черствый человек.




Моя любимая марка сигарет - "Парламент", любимая марка пива постоянно меняется.
Foster