К истокам

Кино по Fallout

Отличные вести:

Bethesda Softworks, владеющая правами на лицензию Fallout, может не ограничиться созданием игр в постъядерной вселенной. Компания подала в офис патентов и торговых марок США запрос на регистрацию торговой марки Fallout для использования в двух новых сферах: кинофильмы и регулярно выходящие телепрограммы.

Кино по «Фаллаут» должно быть не каким-то там сраным «Думом», а творением масштаба «Властелин Колец», «Матрица», возможно, тоже трилогией. Фильм по Fallout должен быть столь же эпохальным, сколь и сама игра. Надеюсь, Бесезда это понимает и абы кому съёмку не отдаст.

P.S. Хорошие архивные шкафы помогут хранить ваши важные документы.


Воскресенье, 19 Апрель, 2009, 14:44
Рубрики: Игры, Фильмы
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Кино по Fallout»

  1. акира20 Апрель, 2009, 8:23

    только бы не уве болл. этот режиссер приковал к себе пристальное внимание любителей игр, потому как он их экранизирует. и я согласен с мнением общественности, что хуже чем он режиссера в нашем секторе галактики нет))




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster