К истокам

Шлем-ретранслятор

Светлана «mazorca» Стафиевская рассекретила форму шлема-ретранслятора Вселенской Энергии. Именно его я водружаю себе на голову, когда соединяюсь в едином потоке с ВЭ. По каналам-щупам проходят самые разные сигналы — от Знаков до, собственно, Энергии.

Шлем-ретранслятор. www.mazorca.livejournal.com

Но аборигены, конечно, думают, что это штука для тактильных наслаждений, для массирования головы. Потрясающее невежество:

Но предмет на ней в точности совпадает с Ленкиными «щупальцами». Эта невообразимо простая по дизайну и принципу воздействия херня гордо зовется «волшебные пальчики». Перстами надобно охватить не яблоки, а голову, чтобы получить желаемый эффект и достичь нирваны.
Короче, объясняю тем, кто до сих пор считает, что ему известны все способы и источники наслаждения (а вот ни хуя, говорю я вам). Херня на паучьих лапках «надевается» на голову, а дальше нужно совершить возвратно-поступательные движения «туда-сюда, туда-сюда», чтобы понять, не всякий палец там, где надо, может довести вас до оргазма.
Пока эта херня ходила сегодня по головам, все единодушно и единотелесно пришли к выводу, что для счастья, в принципе-то, надо совсем мало, чтоб тебя по головке погладили…
А вообще, конечно, ощущения такие, что начинаешь просто таять, плавиться на глазах и впадаешь в состояние близкое к трансу, когда ничего и никого не надо, а только хочется «еще, еще и еще…»
Не знаю, на чем построен ее эффект и принцип воздействия, но когда чувствуется острая нехватка тактильных ощущений или нужно снять напряжение с мозга, то, по-моему, это один из предметов, способных помочь.

P.S. Чем создавать отдел, лучше отдать компьютерное обслуживание в аутсорсинг. Во многих случаях это дешевле выйдет — не надо тратиться на отдельные помещения, технику и нанимать на постоянную работу людей.


Понедельник, 23 Март, 2009, 14:03
Рубрики: Блоги и дневнички, Вселенская Энергия, Животный мир, Чувства, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster