К истокам

Красота девушек

Осознал, что умею определять красоту-симпатичность девушки по тексту, который она пишет (в дневнике, в аське, в статье, на форуме, где угодно). При этом обязательное условие для определения — девушка должна писать грамотно. Грамотных, но некрасивых (или симпатичных, но неухоженных) с головой выдают их тексты. Красивых — меньше, но тоже выдают.

Самый главный секрет здесь такой, и он очень прост — у красивой девушки обычно всё в порядке, во всех смыслах. Но есть ещё много всяких мелочей, которые я не могу перевести в текст, они относятся к Вселенско-энергетическим сущностям, многие из которых не поддаются трансформации в словесии.

Так что если вы хотите знать, красива ли та девушка, с которой вы довольно давно общаетесь, а она всё никак не шлёт вам фотку, давайте сюда вашу переписку с ней (ха-ха-ха) и небольшую сумму. Хотя вот ещё один очевидный несекрет — красивые девушки не жмутся на фотки.

С неграмотными девушками всё гораздо сложнее по понятным причинам — ретрансляция эмоций в текст и в небольшом объёме — это, ну, ни в какие ворота.

P.S. Существуют отличные локальные очистные сооружения канализации. К примеру, вы не можете сделать нормальный водоотвод (на даче, или ещё где), так вот, такие системы сами перерабатывают то, что в них вливается, и выдают технически чистую воду. Прикольно, да?


Пятница, 23 Январь, 2009, 20:28
Рубрики: Вселенская Энергия, Диалоги, Жизнь, Общество, Русский язык, Селфпиар, Фостерианство
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Красота девушек»

  1. xxx24 Январь, 2009, 18:22

    Красивая-грамотно пишет
    Некрасивая -неграмотно
    А если красивая-не грамотно или Некрасивая грамотно.
    Всякое бывает.

  2. spartak26 Январь, 2009, 5:41

    Думаешь, такая услуга (давайте сюда вашу переписку с ней (ха-ха-ха) и небольшую сумму) будет востребована?

  3. Коля Каменный26 Январь, 2009, 13:47

    не факт

  4. Foster26 Январь, 2009, 22:08

    ххх, нет, не всё так просто. Красивая может писать неграмотно, а некрасивая — грамотно. Просто лично я могу определить красоту только по грамотной речи, когда девушка выражает некие свои эмоции в тексте.

    spartak, разумеется, нет. Это шутка была.




Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster