К истокам

На смерть «Медиакухни»

Всеволод «Дядя Оскар» Мартызенский таки расшевелился, перед этим написав заметку «Эпитафия»:

Как уже все, наверняка, знают, Медиакухня загнулась. На эту тему, если по хорошему, надо что-то написать. Я, поддерживая свою репутацию небыстрого разумом, реагирую на это только сейчас.

Что сказать? Мне по-доброму жаль Медиакухню. Я был, мягко говоря, не в восторге от их проектов. Я не очень хорошо относился к ее авторам, точнее — к методам их работы и их стилю общения. Мне не нравилось, что авторы очень много говорили о себе. Короче, мне много что не нравилось. Но мне, по-чесноку, жаль, что Медиакухня преставилась. Почему? — могут спросить скептически настроенные граждане, отреагировавшие на кончину “Кибик-Фостер Инк.” злорадным “мухаха”. Да потому, что Медиакухня при всех своих многочисленных недостатках была одним из тех маховиков, которые крутились в нашем региональном интернет-болоте. Я сам, будучи жирной ленивой жабой, аборигеном и патриотом нашего болотца, особых действий по активизации жизни не предпринимаю. А они предпринимали. Пусть действия были дурные, пусть пафоса в них было больше, чем реальной пользы — плювать. Плювать, дорогие читатели! Они шевелились. Причем, не тупо квакали и прыгали с кочки на кочку (хотя, без этого тоже не обошлось), а (продолжу аллегорию) разбрызгивали воду и подкапывали кочки, плюясь в недовольных жеванной осокой. Короче, долгая память Медиакухне и спасибо за то, что они были.
Вот как-то так.


Понедельник, 29 Сентябрь, 2008, 8:21
Рубрики: Абакан, Блоги и дневнички, Интернет-проекты, Обо мне пишут, Пишут нейтральное, Пишут плохое, Пишут хорошее, Хакасия, Хакаснет, Хрясь
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster