К истокам

Автор «Масяни» о войне

Никогда не любил «Масяню», считаю этот сериал быдловским творением для трудных подростков. И вот что пишет автор «Масяни» Олег Куваев о войне:

Но если конечно хочется быть солдатом великой империи- тут да.. к сожалению придется идти и убивать. Хотя по моему лучше все таки в «цивилизацию» зарубится оставив реальность в покое. И «ВЕЛИКОЙ» по-моему скорее назывется страна принимающая мирные и мудрые решения, в которой живут разумные, цивилизованные и свободные люди с чувством юмора заботящиеся обо всех… И только стремление видеть Россию такой можно назвать настоящей «пророссийской» позицией. Но это видимо только моё субъективное мнение.

Всё же деятели культуры зачастую оказываются удивительными дураками. С чувством, блядь, юмора. Он, наверное, думает, что это обычная дворовая ссора между двумя пацанчиками без свидетелей, где реноме уже и не так важно соблюсти. Дело, разумеется, не в реноме, но куда деятелям юмора и сатиры это понять.

С чувством юмора, побросав укрытия и орудия ПВО, подкидывая вверх каски и показывая смешные миниатюры, очевидно, должны были встречать в 41-ом солдаты Советской Армии немецких захватчиков. Веселись, народ! Гуляй, Советский Союз! Не сметь давать отпор, к тебе идёт солдат Вермахта!


Понедельник, 11 Август, 2008, 20:41
Рубрики: Большой рунет, Долбоебы, Интернет, Либерасты, Нгауэзианцы, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".