К истокам

Саакашвили охуел

Он что, охуел?

По утверждениям Саакашвили, Россия давно готовилась к нападению на Грузию и специально выбрала день открытия Олимпийских игр в Пекине и время, когда большинство американских политиков в отпусках. Тем не менее, на вопрос комментатора CNN, находятся ли Грузия и Россия в состоянии войны, Саакашвили ответил, что его страна защищает себя от российской агрессии.

Предлагаю вновь ввести термин «враг народа» в оборот и принимать силами государства самые жёсткие меры, вплоть до высшей, по отношению ко всем, кто уличён в понятно каких связях с Западом и ведёт «общественную» или «правозащитную» деятельность. Совершенно очевидно, что такие люди хотят, чтобы у нас был ровным счётом такой же президент-марионетка, поскольку это их задача — отрабатывают заказ фондов, которые их поят, кормят и принимают в заграницах. Надеюсь, что реакция российского правительства по отношению к этим людям теперь будет жестокой и бескомпромиссной. И минимум дипломатии. Мочить и закрывать.

А грузинские военные по приказу Саакашвилли, меж тем, разрушили полностью южноосетинскую столицу, практически сравняли с землёй. Вы представляете: разрушить целый город, а потом цинично предлагать осетинам «гуманитарный коридор» в Тбилиси. Представляю, как их там встретят. Кадры «Первого канала» сегодня ужасны — маленький ребёнок в Южной Осетии выглядывает из какого-то полузаваленного подвала с полными ужаса глазами.

30 дней таких обстрелов и население Цхинвали можно было бы полностью уничтожить, представляете? Но этого уже, кажется, не случится:

Две танковых колонны 58-й армии РФ обогнули Цхинвали по Зарской дороге и Транскавказской магистрали и начали обстрел позиций грузинских военных. Об этом сообщает «Первый канал».

Грузинские власти ранее утверждали, что объявят России войну в том случае, если войска РФ войдут на территорию Южной Осетии. Теперь, когда российская армия, по имеющейся информации, ведет открытые бои с грузинскими военными, никаких заявлений об объявлении войны нет.

Кроме того, не только у Лаврова, но и у российских военных, кажется, неплохое настроение:

Отметим, что госминистр Грузии по вопросам реинтеграции Темур Якобашвили уверен, что Цхинвали полностью контролируют именно грузинские войска. Он также считает, что грузинские военные сбили 4 самолета ВВС РФ. Агентство «Интерфакс» взяло комментарий у представителей Минобороны РФ по поводу высказываний Якобашвили. Силовики ответили следующим образом: «Господин Якобашвили, наверное, ошибся, речь, очевидно, шла не о четырех, а о четырехстах самолетах».


Пятница, 8 Август, 2008, 19:44
Рубрики: Либерасты, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

9 комментариев на «Саакашвили охуел»

  1. Retter8 Август, 2008, 19:53

    Разумеется, охуел. Было видно ещё год назад.
    Пускай валит оттуда или заказывает гробик.

  2. Radionaft8 Август, 2008, 20:34

    Ну просто мудак года!

  3. Foster8 Август, 2008, 20:51

    С какой довольной рожей он говорил о всеобщей мобилизации. Долбоёб.

  4. АА8 Август, 2008, 21:30

    Полония в лаваш напихать Мишико, чтобы, сука, подавился!!!!!!!!!!!!!!!

  5. АА8 Август, 2008, 21:34

    Полония в лаваш напихать Мишико, чтобы, сука, подавился!!!!!!!!!!!!!!! эх пораньше бы это сделать…

  6. Vad8 Август, 2008, 21:38

    Собакашвили надо мочить, мочить в сортире! Как сказал один старый грузин — это не президент, а резидент (понятно чей)

  7. uho10 Август, 2008, 0:14

    Он даже заявления для своей страны на английском читал и говорил….купленый … марионетка буша

  8. Рожков10 Август, 2008, 14:11

    это было не заявление для страны, это было интервью CNN….

    кстати Лавров тоже на английском говорил о ситуации в Осетии. Он тоже купленый…. марионетка Буша? ;)

  9. Vad29 Декабрь, 2008, 21:48

    Опять Сукашвили неймется, бронетехнику расставляет у границы с Абхазией, новый год хочет испортить! ГАД!!!!




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster