К истокам

World of Warcraft

Читаю вчера новость на ag.ru о том, что (ура-ура!) Grand Theft Auto 4 выйдет на PC в ноябре, русская локализация тоже появится в 4-м квартале этого года, отрадно. Натыкаюсь на баннер World of Warcraft, вспоминаю, что вышла русская версия. Перехожу на сайт, изучаю, решаю попробовать — столь ли он мерзок и бессмысленен, как и Lineage. В последнее я вообще не понимаю зачем люди играют — охуеть, бегать и мочить монстров, чтобы потом купить доспехи, чтобы потом бегать и опять мочить. Неужели реально столько людей не играло в RPG? Любая из топовых сингл-RPG по атмосферности гораздо круче «Линаги».

Ну так вот, решил я проверить WoW. Только я скачал небольшой (чуть больше мегабайта) клиент для последующей закачки с возможностью бесплатной 10-дневной игры, только я начал очищать место на соответствующем диске под игру, как у нас в подъезде в час ночи вырубается «свет». Вижу в этом какой-то знак.

Помогите расшифровать тайное послание зелёных человечков. Я же сам предполагаю, что мои зелёные друзья дают знать о том, что и проверять не стоит — я разочаруюсь. Но есть вероятность, что этот мир окажется уютненьким и настолько приятненьким, что я зависну в нём на какое-то время и превращусь в Дмитрия Смирнова, который испоганил свой блог заметками о WoW.


Четверг, 7 Август, 2008, 13:28
Рубрики: Игры
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster