К истокам

Неудачники в конкурсах

Вот эта 17-летняя девушка заняла второе место на конкурсе «Мисс Англия»:

Если верить заметке Натальи Радуловой, то «Хлоя Маршалл, или как называют ее соперницы, Пышечка Хлоя, говорит, что хотела бы всем доказать, что „можно быть 50-го размера и не просто спокойно жить, но еще и стать «Мисс Англия»“».

Там человек в комментарии выше человек всё правильно написал: «И никому не будет приятно если из жалости к неудачникам его отодвинут и отдадут его первое место худшему».

Максимум, на что должны рассчитывать такие люди — поощрительные призы, но и это, на мой взгляд, унизительно, как для конкурса, так и для такого конкурсанта. Зачем туда идти, если ты не соответствуешь критериям конкурса и, исходя из этого, не являешься претендентом на первое место (зачем вообще участвовать в соревновании, если не для победы?). Другой вопрос, если у жюри идеалы красоты такие — то да. Но тогда и ну его, конкурс этот. И, разумеется, все эти первые-вторые места результат того, что Европа творит с толерантностью.

В вузе же почти все учились, да? Готовитесь вы, скажем, месяц к научной конференции, подготовили шикарный доклад, ваше выступление яркое, вы легко отбиваетесь от каверзных вопросов комиссии и аудитории. Словом, вы и ещё пара таких же человек претендует на первое место. Но каково вам, когда месяц вашей работы прошёл впустую, потому что жюри, ради прикола и за «волю к победе», награждает первым местом вчерашнего дебила, который сделал усилие над собой и тоже подготовил доклад — серый, скучный, но выше головы (своей) он всё же прыгнул? Здорово, правда? А аудитория-то как рада! Зачем поощрять лузерство больше, чем оно того заслуживает?

И отдельно — я не против полных людей, но приятнее смотреть на людей стройных. Я против того, чтобы посредственности в чём-то с претензией лезли соревноваться, выпрашивая у зрителей бурные овации и плюсики.


Среда, 30 Июль, 2008, 10:17
Рубрики: Долбоебы, Животный мир, Жизнь, Либерасты, Нгауэзианцы, Общество, Шоу-бизнес
Комментироваие и пингование закрыты.

13 комментариев на «Неудачники в конкурсах»

  1. Рожков30 Июль, 2008, 11:23

    Семнадцатилетняя и восьмидесятидевятикилограммовая обладательница титула королевы красоты графства Суррей Хлоя Маршалл — просто не совсем адекватный ответ на борьбу с анорексией.

    Финские панки — Лорди — победители Евровидения тоже были не совсем адекватным противовесом попсе.

    Все нормально. Мир живет в своем ритме. Том самом, про который еще в 1963 году Стенли Крамер снял свой фильм It’s A Mad, Mad, Mad, Mad World.

    ;)

    ЗЫ — Стройные мне тоже больше нравятся )

  2. ele30 Июль, 2008, 13:52

    сюжет о ней относительно недавно был на НТВ

    по-моему, это бред. для полных девушек тоже существуют конкурсы красоты. пусть не национальные (пока). туда ей дорога

  3. Наташа30 Июль, 2008, 13:57

    Меня больше всего поразила не полнота, а целлюлит, даже не знада что в 17 лет он уже бывает

  4. Radionaft30 Июль, 2008, 18:47

    Чо творица?! Чо творица!Титова выкинули!
    В Ахуе!

  5. Foster31 Июль, 2008, 10:04

    Рожков, так ведь в «Мисс»-конкурсах обычно анорексичные девушки не участвуют. Подавляющее большинство там — нормальные, стройные девушки, без худобы и полноты.

    ele, да, в этом ей участвовать можно.

    Наташа, бывает и в 16, думаю ;)

    Radionaft, Титов сдал и стал довольно-таки истеричен, хватит с него.

  6. Radionaft31 Июль, 2008, 14:04

    Ты гонишь! Даже если опустить все его заслуги, можно сказать, что Титов — игрок основного состава, которого сейчас реально некем заменить в центре поля! Перекладывать на него вину за поражение цска, которое целиком состряпали защитники спартака, и переводить его в дубль — верх дебилизма, а хитрожопо спланировать из этого всего его уход — верх мудачества руководства.
    Жду баннеров Федун в песду, Шавло в гавно, Черчес балбес.

  7. ShibaOn1 Август, 2008, 16:34

    Заметка — 5. Я кстати немало случаев видел, когда лузеры побеждали исключительно из жалости жюри. Журить надо справедливо!

    Но, я не согласен по поводу того, что не соответствуешь — не участвуй. По-настоящему сильный человек адекватно воспримет поражение, не смотря на свои даже очень большие комплексы. И на амбиции свои нельзя никогда забивать. Есть масса людей, сделавших невозможное, например Рэй.

  8. Ланц1 Август, 2008, 20:33

    Красивая девочка..
    Если убрать несколько кг, то очень красивая, милое личико, его даже лишний вес не спрячет :) Зрите в корень, чо такие злые-то:)

  9. Foster2 Август, 2008, 18:35

    Radionaft, Павленко его заменит, или кто-нибудь другой — это уже неважно. Важно то, что Титов — отработанный материал, и в этом клубе ему уже делать нечего, изыгрался он в этом клубе. Возможно, заиграет в другом, ну, дай Бог ему, но «Спартака» с него хватит. Разумеется, неприятности у Титова не из-за ЦСКА, а из-за той игры, что он показывал. Павленко играет гораздо полезнее, жалко, что травмирован был.

    ShibaOn, так этот Рэй, как я понял из биографии, жил, а не в конкурсах участвовал, пробивался в жизни, а это разные вещи — блажь 17-летней Вице Мисс Англия и прорыв в жизни человека, у которого серьёзный недуг.

    Ланц, очень красивая. У нас тогда четверть женского населения Абакана может претендовать на корону! Причём тут лишний вес вообще? Это конкурс красоты или конкурс узрения в корень неуродливых девушек?

  10. Рожков3 Август, 2008, 18:56

    Неправильно ты Миша написал…

    Надо было так.

    Ланц — очень красивая…. )))))))

  11. Ланц4 Август, 2008, 10:29

    :)))))))))))))))))))))))))
    Мишка, я реакцию твою проверила — начнешь спорить или нет))))

  12. Koekto5 Август, 2008, 7:18

    ужоснах!

  13. tafty5 Ноябрь, 2010, 23:58

    завидущие вы уроды




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster