Катя Гордон против Ксении Собчак - 2
Перечитал второй раз стенограмму. Что самое страшное — ведь Катя Гордон, которая оказалась хамоватой и плохой радиоведущей, действительно считает, что хабалка по итогам этой беседы — именно Собчак. Есть довольно много людей, которые понимают, что неправы, но продолжают пилить оппонента, обвиняя его в том, в чём повинны сами. Это не про Катю, судя по всему.
Похоже, что Катя Гордон не понимает эту свою неправоту. А возможно это только в одном случае (учитывая, что Гордон неглупая и относительно рассудительная девушка). Это тупая, чисто бабская ненависть к другой особи того же пола, вот и всё. Ненависть, которая застилает глаза, которая не даёт возможности трезво оценить свою перепалку с оппонентом.
И вина Собчак только в том, что она увидела эту ненависть, неприязнь в самом начале программы за завуалированными фразами.
|
Суббота, 5 Июль, 2008, 14:04 Рубрики: Большой рунет, Животный мир, Интернет, Нгауэзианцы, Россия, СМИ, Скандалы, Телевидение, Шоу-бизнес Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта. |






