К истокам

scandal_max

И ещё о замечательных блогерах. На фоне потускневшего Сумерка, занявшегося вплотную Госдумой Рыкова, политизированного Паркера (политика поднадоела), не могу не признаться в любви к дневнику Максима Александрова. Собственно, не хотел бы растекаться мысью по древу, просто это очень хороший ЖЖ, который я уже несколько лет читаю. Добавляйте Максима в друзья, тем более, что он очень хорошо разбирается в футболе, что, как показали заметки в интернете по итогам матчей в Евро-2008, — редкость.

P.S. Дмитрий Смирнов, к сожалению, зачем-то пишет только о Тёме Лебедеве. Хвалебность жутчайшая, хотя явно и не проявляется, и это всё ужасно, поскольку Смирнов сам фигура не последней величины и смысл в таком подобострастии вообще невозможно угадать, поскольку Дмитрий уже работает в «Яндексе». Впрочем, задачу по поиску смысла в мотивах человека по избранию себе кумира не всегда можно найти. Это порой что-то своё, потаённое. Родство душ, все дела.


Пятница, 27 Июнь, 2008, 21:15
Рубрики: Блоги и дневнички, Большой рунет, Интернет, Спорт
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster