К истокам

Радио «Абакан» и футбол

Сегодня во время утренних гуляний по городу, встретился у «Палалара» с главредом газеты «Абакан» Всеволодом «Дядей Оскаром» и его женой, Ольгой Кноблох, которая работает на радио «Абакан» редактором новостей. Она как раз делала репортаж с места события (а, быть может, и Всеволод, не знаю). Взяла у меня комментарий по поводу матча. Помню, что сказал что-то вроде: «Не знаю, пройдёт ли это в эфир, но это просто охуительно! Это просто охуительно!». Что говорил ещё — не помню.

Люди купались в отключенном на ночь фонтане у «Палалара». Воистину объединяющее людей зрелище я увидел вчера в Абакане. После сегодняшней ночи (утра?) все остальные массовые праздники кажутся бутафорскими, надуманными.

Это вам не День города, в общем.


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 5/1
Loading ... Loading ...
Воскресенье, 22 Июнь, 2008, 20:30
Рубрики: Абакан, Друзья, Местные медиа, Селфпиар, Спорт, Хакасия, Я
Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта.

Комментарии (2) на «Радио «Абакан» и футбол»

  1. Дядя Оскар23 Июнь, 2008, 6:32

    Ты сказал: “Я очень надеюсь, что все скептики, утверждавшие, что нашей сборной нечего делать на этом Евро, будут посрамлены!”

  2. Foster23 Июнь, 2008, 8:25

    Точно!

Оставить комментарий





(не будет опубликован)





Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster