К истокам

Не прошло и года

Наталья Ланц, арджей радио «Сибирь», пишет:

Сегодня ко мне на смену нагрянула съемочная группа …
Готовят сюЖЖет про блоггеров в программу «На пользу» (ТВ7).
Я попала :) Мало того, что мне пришлось пропихивать петличку под туникой, так еще же и разговаривать надо было на предложенную тему. Ну, поговорила, конечно.
Когда ушли, подумала, что моЖЖно было бы сказать еще вот так и вот так… это у меня как обычно… Но, как грицца, после драки кулаками не машут.

В чём прикол? Если я ничего не путаю, то это будет первый сюжет про блогеров на местном телевидении. Вы прикиньте, первый. То есть до этого никто и никогда не касался этой темы. В газетах — писали. На радио — да (сам программу в том числе про нас, родимых, делал). А вот по телевизору, по этому монстроузному ящику пропаганды, не было ни разу. Несколько месяцев назад был сюжет в молодёжной программе «Ультра» на MTV про «Вконтакте», но это не то всё равно. Местные блогеры, как блогеры (то есть чтобы в титрах было прописано — «владелец интернет-дневника» или что-нибудь такое), не появлялись в ящике и для комментирования каких-нибудь событий. Короче, интересно, что в итоге у ТВ-7 получится.

P.S. Тут мне подсказывают, что несколько лет назад как раз то же самое местное MTV снимало сюжет про меня. Ну так там было, скорее, не про блогеров, а про Фостерианство. Так что не катит.


Пятница, 16 Май, 2008, 9:19
Рубрики: Блоги и дневнички, Друзья, Местные медиа, Телевидение, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Не прошло и года»

  1. kibik16 Май, 2008, 10:56

    А кто кроме Ланц будет? :)

  2. Foster16 Май, 2008, 10:56

    Не знаю :)

  3. kibik16 Май, 2008, 12:31

    Интересно!

  4. Ланц16 Май, 2008, 18:37

    о блин. не прошло и половины дня.
    тощна пиар.
    причем, не заказной!
    ыыы..




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.