К истокам

Туалетные истории

А на днях вот какой случай был. В доме закончилась туалетная бумага, пришлось использовать старый-добрый дедовский способ — взять первую попавшуюся газету и изъять из неё пару-другую листов про запас. На глаза попались «Шанс» и «Абакан». У «Шанса» слишком мажущаяся противная краска, а потому был выбран «Абакан». Вытащил пару листов и пошёл в уборную.

Оказалось, что на одном из них, который я как раз начал мять — интервью с главредом радио «Абакан» (сетевой партнёр либерастичненького «Эхо Москвы») Яной Метельской. Рассказывала она там корреспонденту о своей первой зарубежной поездке в Прагу, на стажировку в радиостанцию «Свобода» (в России, надеюсь, все их передатчики уже заглушены?). Символично, не правда ли? Клянусь, я не специально! Перст Вселенско-энергетический мою руку направлял.

На другом, не пущенном в дело листе, который до сих пор лежит в туалете, кстати, заметка Светланы «mazorca» Стафиевской про животных. Заметка вообще какая-то ужасно притянутая за уши — я так понимаю, Стафиевская решила в абсурд и передёргивания для развлечения удариться?


Понедельник, 12 Май, 2008, 8:40
Рубрики: Абакан, Животный мир, Либерасты, Местные медиа, Повседневное, Хакасия, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Туалетные истории»

  1. ShibaOn12 Май, 2008, 20:23

    Оказалось, что на одном из них, который я как раз начал мять — интервью с главредом радио «Абакан» (сетевой партнёр либерастичненького «Эхо Москвы») Яной Метельской. Рассказывала она там корреспонденту о своей первой зарубежной поездке в Прагу…

    Более рационального использования этого листа и придумать нельзя.

  2. Foster13 Май, 2008, 7:02

    Стоит отметить, что интервью было невинным и пристойным. Метельская, кажется, не сказала ни слова либерастичненького ;)

  3. ShibaOn13 Май, 2008, 7:03

    Тем не менее…




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster