К истокам

Письмо Жириновского

Владимир Жириновский написал хорошее, «жириновское» такое письмо главному редактору журнала «Новое время»:

В этом беда всех наших демократов — односторонний подход к обсуждению и оценке любых событий, происходящих в стране. Нельзя так кособоко, прихрамывая, подглядывать в замочную скважину. Давайте распахнем двери ваших кабинетов, ваших редакций, и по-товарищески, по-дружески обо всем поговорим. Почему Вам не устроить круглый стол в Вашей редакции, собрать всю Вашу демократическую чуму. Я бы вам преподал урок истории, урок новой философии, нового быта российской жизни.

Главредша ответила в чисто либерастическом тоне. Дерьмократики все на одно лицо — проклятые авторитарно-диктаторские мудаки.


Среда, 23 Апрель, 2008, 7:59
Рубрики: Долбоебы, Животный мир, Либерасты, Общество, Политика, Россия, СМИ
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Письмо Жириновского»

  1. star24 Апрель, 2008, 2:34

    Жириновский очень умный, а вот главредше, видимо, заниматься больше нечем.

  2. ShibaOn25 Апрель, 2008, 9:13

    Владимир Вольфович, как всегда, молодец! Особенно это письмо, оно настолько истинное, что проклятым либерастишкам ничего не осталось, кроме как ответить в стиле «как вы нас насмешили».

  3. bffv16 Август, 2010, 13:29

    У меня была любимая женщина и у неё было 3 детей.

    Из последних денег она купила хлебную палатку чтобы там работать и содержать своих детей.

    Палатка распологалась во дворе её дома и она в ней работала.

    Поставить палатку на остоновке или на проезжей улице у неё небыло денег потомушто у администрации безумные взятки за эти места.Так вот жители были довольны палаткой и покупали недалеко от дома свежий хлеб.И вот зажравшиеся чиновники(владельци спаров,копеек,семейных копилок итд..)Задумали взять и убрать палатки из дворовых тереторий типа по сан нормам и приняли потивочеловечный по своей природе закон 15 августа 2010 года.А 16 августа пренесли ей в платку предписание убрать палатку из дворовой територии все жители встали на защиту палатки но разве им справится с многомилионной армией зажравшихся обрюзжих нелюдей чиновников и она утром в 8-00 повесилась прям там в полатке потомушто ей нечем кормить своих детей и вот теперь я один.

    Детей скорей всего отдадут в детдом,а человека жалко его загнали в угол.

    Так где справедливость где законы помагающие предпринимателям где!!!!!

    Бог судья им на божьем суде они за всё ответят и горети им в еене огненой за то зло что они творят во имя своих дьявольских бумажек!!!




Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster