К истокам

Драка справедливороссов

В «Справедливой России» одна из руководительниц регионального отделения, Ирина Савчук, разбила нос симпатичному пресс-секретарю этой же политической организации. Мы сообщили об этом первыми:

В начале апреля в офисе хакасского регионального отделения «Справедливой России» произошёл конфликт между двумя женщинами. Руководитель Аппарата бюро совета регионального отделения справедливороссов Ирина Савчук сначала оскорбила, а затем ударила кулаком по лицу Викторию Ощепкову — пресс-секретаря этой же политической партии. Об этом говорится в заявлении в милицию, которое госпожа Ощепкова написала сразу после случившегося.

А вчера об этом рассказали в Nota Bene:

Некрасивая история, утверждает пострадавшая, произошла в начале месяца прямо в новом офисе «Справедливой России». По словам женщины, которая пока не хочет разглашать свое имя, некоторым сотрудникам аппарата задерживали заработную плату за февраль и март.

«Не хочет». А ещё я узнал, что, оказывается, меня ищет Ирина Савчук, чтобы сообщить мне о том, что собирается подать на меня в суд. Интересно было бы почитать формулировку обвинения, хотя, разумеется, не будет она подавать в суд. Вот интересно, чем люди думают?


Вторник, 22 Апрель, 2008, 14:13
Рубрики: Абакан, Долбоебы, Животный мир, Криминал, Местные медиа, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Селфпиар, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster