К истокам

Лебедев о корме для животных

Артемий Лебедев жжот о корме для животных:

Ну понятно, что если холодильник пустой, надо хотя бы банку сардин коту открыть и молока плеснуть. Но выбирать ему еду как будто он в ресторан, блять, пришел — этого я никогда не пойму. «Консервы для собак — цыпленок по-домашнему» — это ли не верх цинизма производителей и кретинизма покупателей?

Нашего британского кота Блэк Кинга мы кормим, кстати, только «Китикэтом» в маленьких таких упаковках. «Человеческую» пищу он есть не хочет. То есть, конечно, если ему не оставить выбора, то он наверняка начнёт ею питаться. Но жалко кота, ведь «Китикэт» он ест с большим удовольствием. В день он съедает примерно две пачки. Каждая пачка стоит 13 рублей 50 копеек. Это 810 рублей в месяц. Я на работе обедаю в месяц примерно на такую же сумму — бутербродами и булочками всякими.


Пятница, 29 Февраль, 2008, 8:17
Рубрики: Жизнь
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Лебедев о корме для животных»

  1. Legoman9 Март, 2008, 22:25

    Согласен с Лебедевым в этом вопросе, тоже никогда не понимал, как можно и зачем выбирать еду для кошек и собак, хотя может это потому, что сам не имею домашних живытоных.

  2. IgorAbakan14 Март, 2008, 17:46

    А тут и понимать нечего. Для любимых — лучшее! :))




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".