К истокам

АмериКосово

Тут с товарищами по политическому лагерю обсуждали проблему Косово. Я же считаю, что никаких сомнений быть не может — мир окончательно ебанулся. У меня оставалась надежда, что вся эта мутотень о демократии по-американски, так же, как была побеждена в России, будет изгнана прочь и в других странах — но нет же. Я надеюсь, что первыми, кто повторит судьбу косовских «героев», будут, к примеру, чайна-тауны в америках и британиях.

Ну, а ёбанные местные либерасты, которые активно поддерживали пиндостан и бриташек, непременно будут гореть в аду. Но, конечно, корень зла — в самих этих проклятых шавкостранах, которые разваливают, пидорасы, мир.

Ах, да, вчера по «Первому» в ночном ток-шоу обсуждалось Косово и крах ООН. Там один из типов из какого-то западного антикризисного центра напомнил, чем господа, которые поддержали независимость Косово, мотивировали эту свою поддержку. Оказывается, они, агнцы божьи, не желали, чтобы в Сербии была гражданская война с миллионами жертв, которая «вот-вот должна была начаться». И единственный способ не допустить массовых жертв — признать независимость. Между тем, там вот что началось.

Американцы, разваливая ООН, выбивают себе право на бесправные не осуждаемые мировой организацией военные действия.


Пятница, 22 Февраль, 2008, 12:35
Рубрики: Долбоебы, Животный мир, Либерасты, Общество, Политика, Россия, Скандалы
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster