К истокам

КВН 2

КВН, по-моему, отличный получился. Есть ещё порох в пороховницах! Особенно понравилась шутка «Звонок по мобильнику». Удивляюсь, что до сих пор никто правдоподобно не играл одну из самых знакомых всем ситуаций — когда вы звоните кому-то, кто должен быть уже на месте, а этот кто-то спит и пытается оправдываться: «Я в пробке». Кто-нибудь, подскажите название команды, которая это сыграла. Они — гении.


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 5/1
Loading ... Loading ...
Пятница, 8 Февраль, 2008, 21:01
Рубрики: Общество, Повседневное, Юмор
Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта.

Комментарии (2) на «КВН 2»

  1. Бутузов9 Февраль, 2008, 11:53

    Подобная сцена обыгрывалась в камеди, при чем очень давно. Мартирасян рассказывал как морозиться Харламов.

  2. Foster9 Февраль, 2008, 19:17

    Вот только сценка с рассказом Гарика о Гарике была не визуализирована (аудизирована?;)) и не такая смешная. Вообще, сценки про разное :)

Оставить комментарий





(не будет опубликован)





Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster