К истокам

Заболел

Чуть испортил себе карму — и вот, пожалуйста, заболел, простудился. Вчера ещё до офиса сумел добраться, сегодня уже никак. Сижу, пью чай с лимоном, поедаю хлеб с медком, брызгаю «Каметон» в нос, мажу «звёздочкой». Ненавижу, когда нос заложен. Как начинающий нгаузианец себя чувствую.


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 3.5/2
Loading ... Loading ...
Пятница, 11 Январь, 2008, 8:58
Рубрики: Повседневное
Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта.

Комментарии (4) на «Заболел»

  1. mamec11 Январь, 2008, 11:07

    Поправляйся Миша :) мы тебя ждем на работе :) Валера даже празднование своего Дня Рождения перенес… В общем ТЫ нам нужен :)

  2. Bracho12 Январь, 2008, 9:36

    Выздоравливайте! Я тут как раз на рассылку вашу подписался!)

  3. Садовник13 Январь, 2008, 12:21

    Санорин попробуй покапать в нос, мне помогает.

  4. Мустафа14 Январь, 2008, 21:26

    Да ладно, подумаешь простудился, нос заложило, как можно так заболеть, чтобы прямо до работы не дойти! Я вот и с температурой 38 на работу хожу!

Оставить комментарий





(не будет опубликован)





Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster