К истокам

Герой мультсериалов Антонио

Любитель невлажных кисок Антонио пишет:

Новости-хуёвости
Хрясь это кладезь офигенных заголовков. Чего только стоит: Ногу бородинского мальчика затянуло в колесо мотоцикла
Декаданс процветает, хуле. Претензии на серьёзное издание отклонены.

Хрясь — действительно кладезь офигенных заголовков. Но я не понимаю иронии в заметке. В «Футураме», «Симпсонах» и «Южном парке» много персонажей, подобных Антонио. Обычно после их заявлений или обвинений выдерживается длинная пауза — герои в кадре молчат и лупят глазами на того типа, который спизднул какую-то хуйню. Зрители в это время вживаются в роли этих самых героев, охуевших от тупости обвинения.

Я в это время сижу в кресле и ржу — очень уж люблю такие моменты. А вот сейчас, прочитав заметку, недоумеваю. Луплю глазами.

Да и вообще, очень многие люди делают так, чтобы на них лупили глаза персонажи «Футурамы», «Симпсонов», «Южного парка». Очень многие.

К сожалению, и вероятнее всего, первая половина 21-го века ознаменуется ересью, хуетой в мозгах, кретинизмом, непрофессионализмом, еблофанством и жизненной неустроенностью, хотя у людей есть все возможности, чтобы было наоборот.

Но я всё равно оптимист и верую в зелёных человечков. Они наконец-то объявятся и всё исправят. Мир перейдёт к плановой экономике без денег, и все будут счастливы. К сожалению, не при моей жизни. Но я буду медиаархангельски смотреть с небес и карать праведным мечом остатки нгауэзианства.


Вторник, 25 Декабрь, 2007, 21:56
Рубрики: Вселенская Энергия, Долбоебы, Животный мир, Зеленые человечки, Иная Сила, Местные медиа, Нгауэзианцы, Пишут плохое, Работа, СМИ, Хакаснет, Хрясь
Комментироваие и пингование закрыты.

16 комментариев на «Герой мультсериалов Антонио»

  1. Antonio26 Декабрь, 2007, 5:04

    >>>К сожалению, и вероятнее всего, первая половина 21-го века ознаменуется ересью, хуетой в мозгах, кретинизмом, непрофессионализмом, еблофанством и жизненной неустроенностью, хотя у людей есть все возможности, чтобы было наоборот.
    Но я всё равно оптимист и верую в зелёных человечков.

  2. Antonio26 Декабрь, 2007, 5:06

    К сожалению, и вероятнее всего, первая половина 21-го века ознаменуется ересью, хуетой в мозгах, кретинизмом, непрофессионализмом, еблофанством и жизненной неустроенностью, хотя у людей есть все возможности, чтобы было наоборот.
    Но я всё равно оптимист и верую в зелёных человечков.

    Минутная пауза, зрители недоумевают…
    Тебе в президенты надо. США. Будешь Бушем №2 ;)

  3. kaizer26 Декабрь, 2007, 7:55

    Тоха прав, заголовки высосаны даже не из пальца.
    Вот замечательный пример http://news.khrs.ru/2007-10-16/kharier_sbil_barmaleinogo_vtoroklassnika
    ««Хариер» сбил бармалейного второклассника»
    Вчера в 18 часов в районе перекрёстка Щетинкина — Чертыгашева в Абакане водитель «Тойоты Хариер» сбил второклассника. Ребятишки перебегали через дорогу от магазина «Бармалейка» на противоположную сторону. Замешкавшийся второклассник школы №1 выбежал на проезжую часть из-за припаркованных на обочине машин.

    по вашей логике любого, кто перебегает дорогу от магазина, можно охарактеризовать или обозвать по названию магазина; магазин «Бармалейка» — бармалейный мальчик: магазин «Сибирь» — сибиряк, магазин «Зарина» — зариновец. Можно пойти дальше, если он бежит от других учреждений: от банка – банкир, от пункта приема металлолома — металист, а если от АЯНа – пивник,.. Если мальчик живет в районе магазина «Орбита», значит он еще и орбитальный….
    -)

  4. Antonio26 Декабрь, 2007, 8:17

    Эти заголовки шалость по сравнению с этим:
    http://news.khrs.ru/2007-10-29/zavtra_v_rossiyu_vozvrashchaetsya_1937_i_god

    Завтра в Россию возвращается 1937-й год
    У отечественных любителей демократии и свободы слова завтра будут все основания говорить, что в Россию вернулся 37-й год.

    Завтра, 30 октября 2007 года, россияне будут отмечать День памяти жертв политических репрессий и 70-летие Года большого террора, напоминает пресс-служба Министерства труда и социального развития Хакасии.
    По всей стране пройдут траурные митинги, посвящённые этой дате. В Абакане такой митинг начнётся в 11 часов у памятника возле кинотеатра «Наутилус». Затем делегация от Хакасии отправится в Минусинск, в сосновый бор, где захоронены более 4,5 тысяч безвинно расстрелянных граждан Хакасии и южных районов Красноярского края. Там митинг состоится в 13 часов.

    В то вермя как Официальный текст таков:

    День памяти жертв политических репрессий
    Завтра, 30 октября 2007 года, россияне будут отмечать День памяти жертв политических репрессий и 70-летие Года большого террора.
    По всей стране пройдут траурные митинги, посвящённые этой дате. В Абакане такой митинг начнётся в 11 часов у памятника-ансамбля (возле кинотеатра «Наутилус»), затем делегация от Хакасии отправится в Минусинск, в сосновый бор, где захоронены более 4,5 тысяч безвинно расстрелянных граждан Хакасии и южных районов Красноярского края. Там митинг состоится в 13 часов.

  5. Antonio26 Декабрь, 2007, 8:20

    Декаданс, хуле

  6. Foster26 Декабрь, 2007, 8:28

    Продолжаю недоумевать и лупить глазами. А ещё мне нравится, когда обсуждается одна тема, но отвечать на неё неудобно, тогда господа Антонио и компания начинают обсуждать другие. Ну что же, давайте. Заголовок про бармалейность — бармалейность — это барагозность, неспокойность, озорность. Паренёк, перебегающий через дорогу, по умолчанию бармайленый. А здесь ещё и само название магазина предопределило. И да, ты прав, в случае с банками, «Орбитами» и прочим, по логике, можно употреблять «банкир», «орбитальный». Главное, чтобы уместно было. Если бы там сбили мальчика, то неуместно, потому что приставочки «орбитальный», «банкир» были бы кривые. Хотя, конечно, подтянуть за уши можно всё, что угодно, но с ДТП там труднее назвать мальчика «орбитальным», а вот «бармалейным» — самое то. Всё от ситуации зависит.

    Антонио, по опыту знаю — доебаться можно до чего угодно, было бы желание. Но есть понятия передёргивания и абсолютного зла. Ты, в данном случае, представляешь собой типичный пример мудака, который доябывается до офигительно правильного и практически безупречного заголовка.

  7. Foster26 Декабрь, 2007, 8:34

    Декаданс — это тебе с Дошираком надо новый год встречать идти.

  8. kaizer26 Декабрь, 2007, 10:02

    Бармалейность — это бородатость, пистолетость и детишкопоедатость ;-)

  9. Antonio26 Декабрь, 2007, 10:24

    Миша мы с тобой в аське это обсуждали. В данном случае я представляю собой грозящий перст и говорю ай-яй-яй.
    Тебе, как прогосударственнику и почетному путиноиду Всея Руси, говорить о том, что в Россию возвращается 37 год равно срать себе в рот. И ты можешь хоть сколько усираться в своем профессионализме, мне это не интересно.
    Если бы учил в школе историю, или просто поинтересовался, то знал бы, что 1937 год для России это год жесточайших репрессий и убиств невиновных. Ты кричишь о том, что неибаццо прогосударственник и тут же пишешь, что в Россию вернулись времена жесточайших репрессий. Не мне тебя судить. Я просто знаю людей, которые любят Путина не меньше твоего и у которых в 1937 году ни за что расстреляли дедов. Поэтому такие заголовки оскорбительны. И, повторюсь, ты либо трусы одень, либо крестик сними.
    И тут нет передергивания. Вам уже неоднократно указывали на такие уебанские заголовки. Вы тока пеной брызжите по этому поводу.

  10. Foster26 Декабрь, 2007, 10:39

    Антон, пройди, пожалуйста, нахуй с такими притянутыми претензиями. Я всё больше и больше общего нахожу в вас с Дошираком :) Оба — декаданствующие аскеты! ;)

  11. Antonio26 Декабрь, 2007, 11:21

    Как это нетолерантненько…

  12. Antonio26 Декабрь, 2007, 11:28

    Я так понял, ошибок вы все-равно не признаете. До последнего усираться будете. Постараюсь таких тем больше не поднимать, ибо бестолку.

  13. Foster26 Декабрь, 2007, 11:45

    Третий год одна и та же шарманка.

  14. Antonio26 Декабрь, 2007, 13:21

    no comments…

  15. KZer-Za » Архив блога » Аццкий квотинг29 Декабрь, 2007, 11:35

    […] Как-то удивительно, что пропустил такой перл… Цитирую: К сожалению, и вероятнее всего, первая половина 21-го века ознаменуется ересью, хуетой в мозгах, кретинизмом, непрофессионализмом, еблофанством и жизненной неустроенностью, хотя у людей есть все возможности, чтобы было наоборот. […]

  16. Lollipups19 Февраль, 2008, 16:22

    Гопота какая-то!!! Ты — гопник!!!!!!




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster