К истокам

Плановая экономика 2

Слушайте, ну там они реально все думают, что плановая экономика идёт. Юлия Дитрих, предприниматель и соведущая программы на радио «Абакан», послушала теперь уже знаменитую новость про плановую экономику, ужаснулась и начала разоряться о том, что не хочет, чтобы государство мешало бизнесменам, начала проводить параллели с историей — итого на десяток абзацев. И не подумала, что непогрешимые радиоабаканцы, её практически коллеги, являются экономическими жёлудями.

Успокойтесь же! Территориальное планирование, блядь, и попытка на зоны разделить и плановая экономика — вещи вообще не равнозначные.

Я представляю, как сейчас за своих подопечных краснеет Николай Генрихович. Николай Генрихович, вы не краснейте, вы увольняйте и делов-то.


Вторник, 18 Декабрь, 2007, 10:43
Рубрики: Абакан, Антиреклама, Долбоебы, Животный мир, Либерасты, Местные медиа, Нгауэзианцы, Общество, Политика, Россия, Хакасия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster