К истокам

Свежая кровь ТВ-7

Свежая кровь ТВ-7:

«Если холдинг разделить, как было раньше - Медведь занимается рекламой, а ТВ-7 и Радио “Сибирь” вещанием, тогда возможно что-то исправить. Либо поменять руководство, также как и коллектив. В компании нужна новая кровь (слова Попова и ему эту “кровь” пустят) ей станет Миша Верхотуров. Коля ещё не понял какую гангрену заполучил icon_eek.gif . А руководство БазЭла icon_twisted.gif (Базовый элемент, контролирующий ФорМедиа, контролирующую Холдинг Юг Сибири) долго разбираться не будет, бабки на стол или вали (головы полетят быстро и качественно). Думаю у Попова есть парашют или запасной Аэродром в виде его финансовых вложений в С-Питербург.
Хотите пророчество??? Читайте!
И так пройдет не больше двух лет и Поповым будут пугать новых работников Холдинга, Верхотуров займет одну из ключевых ступенек в иерархии холдинга. ТВ-7 возрадится, но это будет уже желтая прессованная МИШ-УРА. ГРЯДЁТ ПЕРЕВОРОТ!!! icon_wink.gif Всем спасибо, все свободны. Выход там icon_arrow.gif

ps. Надеюсь такой прогноз не причинит неудобство руководству “Юг Сибири”. Ведь это всего лишь предостережение. Но если пророчество сбудется, не стоит рвать усы пинцетом и заливать горе водкой. Время есть, есть Меллер (кушайте ириски)».


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 3.8/5
Loading ... Loading ...
Суббота, 17 Ноябрь, 2007, 20:23
Рубрики: Абакан, Местные медиа, Местные скандалы, Местный шоу-бизнес, Обо мне пишут, Пишут нейтральное, Пишут плохое, Пишут хорошее, Селфпиар, Телевидение, Хакасия, Я
Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта.

Комментарии (11) на «Свежая кровь ТВ-7»

  1. kibik17 Ноябрь, 2007, 20:32

    Не покидай нас, а выходи лучше в аську!

  2. kibik17 Ноябрь, 2007, 20:33

    А, так это антигерой писал, тогда грош цена. Я уж хотел на работу проситься!

  3. Foster17 Ноябрь, 2007, 21:19

    Проситься не придётся — получишь приглашение!

  4. ShibaOn19 Ноябрь, 2007, 17:49

    А, я? Я тоже хочу там работать!

  5. Foster20 Ноябрь, 2007, 7:12

    И ты тоже. Будешь вместо твоего анонимного комментатора с ТВ-7 :)

  6. fremdling21 Ноябрь, 2007, 19:52

    Кто ж вас пргласит.. Бу-га-га…
    ДиДжеями (АрДжеями) пойдёте? ;)

  7. kibik21 Ноябрь, 2007, 20:17

    Я б уборщицей хотел!

  8. ShibaOn21 Ноябрь, 2007, 20:30

    Нет, уборщицы место уже я забил!

  9. kibik21 Ноябрь, 2007, 20:45

    Швейцара никто не занимал?

  10. Foster22 Ноябрь, 2007, 2:24

    Фремдлинг, а ты сейчас там за главного? Открывай ворота, барин!

  11. ShibaOn22 Ноябрь, 2007, 6:19

    Нет, швейцара должность свободна, по-моему… Я хотел сначала швейцаром, но потом передумал. Уборщицей лучше — работа спокойнее.

Оставить комментарий





(не будет опубликован)





Знаете ли вы, что у Кайзера, как минимум, четыре виртуальных персонажа в хакаснете. Один из них - женщина, другой - Дед Мороз.
Foster