К истокам

Хренову на первый план

Вот всем хороша программа «Ультра» на абаканском MTV, только что-то в первом выпуске нового сезона корреспонденты переборщили со словом «позитивно». Я понимаю, что это главное слово на MTV, но его реально было много. Ещё совершенно очевидно, что максимум, какая роль должна быть у Вашей Наташи — это поднесение микрофона и задавание как можно более коротких вопросов в сюжетах обо всякого рода тусовках. Она может появляться в кадре, но ни в коем случае не может быть соведущей. Она же нисколько не прогрессирует. Пока будет копировать Настю Профатилову или Анфису Чехову, так и не усовершенствуется. Макс ничего такой, нормальный, средненький, но Паше Мавриди тоже явно проигрывает. Как и Ваша Наташа — Миле Хреновой. Блин, ну это же очевидно, что Людмила и Паша как ведущие гораздо круче и на голову профессиональнее.

Наверное, в MTV абаканском какие-то свои клановые войны. Типа: «Я первый пришёл, я и буду ведущим!». Грустно.

А вообще, я давно хотел сказать. Паша Мавриди — это один из самых талантливых и, одновременно, недооценённых людей на городском ТВ. Упущение, что ему не предложен до сих пор свой «взрослый» проект. В роли одного из корров молодёжной программы, выходящей раз в неделю, ему, по-моему, не то что тесно, я удивляюсь, как он ещё не извергнулся от медианедостаточности. Проект «Афиша» — это тоже всё не то. Уверен, что у него отлично получится быть соведущим ток-шоу. По-моему, он сверхталантлив уже сейчас. В молодёжных медиа Хакасии давно не было такой фигуры.


Воскресенье, 11 Ноябрь, 2007, 20:32
Рубрики: Абакан, Антиреклама, Местные медиа, Местный шоу-бизнес, Реклама, Телевидение, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Хренову на первый план»

  1. kaizer12 Ноябрь, 2007, 6:12

    Про «позитивно» — в точку. Тоже напрягало… и к месту и не к месту.

  2. Foster12 Ноябрь, 2007, 7:26

    На российском MTV, впрочем, то же самое у виджеев. «Море позитива, драйва» — это мантра :)

  3. kaizer12 Ноябрь, 2007, 9:40

    «только позитивная музыка». А есть «негативная»? -)

  4. taina28 Январь, 2008, 20:27

    Паша, без сомнений, хороший ведущий. Но на мой взгляд, Максима незаслуженно обделили вниманием! Он отлично справляется со своей работой и ролью ведущего молодежной программы! На мой взгляд, его работы очень профессиональны и интересны. Уже трудно кого-либо представить на его месте, да и совсем не хочется. Очень хочется пожелать ему дальнеших успехов и продвижения!:)
    Как и всей команде «Ультры» и «Афишы»! Ребята, вы молодцы!

  5. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Паша Мавриди на RUTV или «Покорители»22 Июнь, 2011, 17:25

    […] года назад писал, в том числе, про Пашу Мавриди писал: А вообще, я давно хотел сказать. Паша Мавриди — это […]




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".