К истокам

Параграф 78

«Параграф 78» удивительный по своей беспонтовости фильм. Помню, давно-давно, когда ещё шла промо-кампания кинотворения, обещали «голливудский уровень драк» и что-то типа «боевика в лучших голливудских традициях».

На деле же получился говно-фильм, который по своей беспонтовости сравним с российскими же «Бумер 2» и «Меченосец». Единственное, что более-менее — это «драка» Гудвина и Фестиваля на пистолетах, когда они попасть друг в друга никак не могли.

Сюжет ужасен, диалоги глупы. Представляю, с какой душой зрители выходили из кинозала с просмотра первой части — там же вообще ничего не произошло, буагага. НТВ же вчера показало две серии подряд.

Кстати, открою страшную тайну, мой первый ник — Гудвин. Выбран он был в 9–м классе, когда я создал организацию по вычислению пришельцев на Земле. Со мной работал ещё агент Q&Q (он носил такие часы) и забыл ещё кто. Мы вычислили двух пришельцев. Один оказался среди одноклассников, другой — на курсах УПК, когда я начал постигать азы менеджмента и экономики.


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 5/2
Loading ... Loading ...
Вторник, 6 Ноябрь, 2007, 10:51
Рубрики: Антиреклама, Друзья, Зеленые человечки, Иная Сила, Телевидение, Увлечения, Учеба, Фильмы, Фостерианство, Я
Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта.

Комментарии (9) на «Параграф 78»

  1. spartak6 Ноябрь, 2007, 11:15

    Вопрос1: Михаил, а ты случайно не из Эстонии? Этот фильм обосрали весной и давно уже про него забыли.
    Вопрос2: Мишь, а где ты берёшь такую классную траву? (это я про последний абзац)

  2. Foster6 Ноябрь, 2007, 12:19

    Ответ1: Меня не интересует, когда и кто его обсирал весной, я посмотрел его вчера :)
    Ответ 2: Трава — не наш выбор!

  3. spartak6 Ноябрь, 2007, 13:05

    Ты бы ещё рецензию на “Кубанский казаки” написал.
    Если не трава, то ты по любому чем то бахаешься

  4. spartak6 Ноябрь, 2007, 13:12

    Блин, не правильно написал окончание в слове “Кубанские”

  5. kaizer6 Ноябрь, 2007, 13:47

    помню, что в школе словом “гудвин” обзывались. типа “ну ты и гудвин” или “я тебе гудвин распинаю”…

  6. spartak6 Ноябрь, 2007, 13:49

    Лёш, ну и как? Распинывали?
    В наше время актуально: “Ну ты и фостер. Что совсем уже, фостером стал?” и т.п.

  7. Foster6 Ноябрь, 2007, 14:04

    Спартак, может, и напишу ;)

    Кайзер, в наши времена уже словом «гудвин» не обзывались ;) Вообще не было употребимо уже.

  8. мишки Гамми9 Ноябрь, 2007, 14:07

    ПРИВЕТ ГУДВИН! Когда ты снова приедешь к нам в Гаммилэнд?Мы очень-очень скучаем по тебе!

  9. Foster9 Ноябрь, 2007, 21:18

    Привет, мишки Гамми! Я очень любил смотреть вас в детстве!

Оставить комментарий





(не будет опубликован)





"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев).
Foster