К истокам

Три дэ повторы

Совсем забыл — самое (и единственное) ужасное и раздражающее, что было на матче «Россия — Англия» — это разрекламированные 3D-повторы. Большего уродства на «Первом канале» я не видел никогда.

Выглядит это дело так. На экране появляется обычный повтор. Бежит, к примеру, футболист, замахивается, готовясь нанести удар, берётся дальний план. Тут камера замирает. Далее происходит следующее: камера начинает «облетать» этого игрока, вы наверняка не раз видели такой момент в фильмах, к примеру, оборот камеры вокруг зависшего Нео из «Матрицы».

В момент смены позиции виртуальной «камеры» «движок» 3D-повторов начинает лихорадочно накладывать кадры на общую картину, выглядит это крайне убого, в глазах начинает рябить, никакой практической ценности не несёт, а только мешает прочувствовать динамику момента.

Но вот если бы графика была на уровне «Матрицы»…


Понедельник, 22 Октябрь, 2007, 14:01
Рубрики: Долбоебы, Нгауэзианцы, Россия, СМИ, Спорт
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Три дэ повторы»

  1. kibik22 Октябрь, 2007, 14:08

    Павлюченко похож на Нео!

  2. Foster22 Октябрь, 2007, 19:44

    На Нео больше похож Зырянов. Ну или Габулов!

  3. kibik22 Октябрь, 2007, 19:55

    Точно — на Габулова! Жаль, Морфеус (Хески) играет за другую команду.

  4. Ортопед25 Октябрь, 2007, 17:30

    А по-моему ничего так, симпатичные повторчики, может не так качественно сделаны, как хотелось, но все же… это уже лучше, чем ничего!




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster