К истокам

Лучшие товары и масоны Хакасии

«Победителям-предприятиям конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Хакасия», который прошёл в Абакане, были вручены полупрозрачные пирамиды. У «подножия» этих пирамид располагалась одноименная с названием выставки надпись на печати. «Золотая» печать издалека напоминала глаз, что в сочетании с полупрозрачностью пирамидки даёт почву для размышлений любителям поискать масонские символы».

Так кто же эти масоны (Ищенко, привет!)?


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 3.67/3
Loading ... Loading ...
Пятница, 13 Июль, 2007, 9:57
Рубрики: Абакан, Хакасия, Экономика
Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта.

Один комментарий на «Лучшие товары и масоны Хакасии»

  1. ShibaOn15 Июль, 2007, 11:47

    Вот действительно интересно узнать мнение Ищенко по поводу этих пирамидок… Но, он видимо на твой блог не заглядывает, как и на news.hkrs.ru ;)

Оставить комментарий





(не будет опубликован)





Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster