К истокам

Патриотический экстаз абаканцев против Эстонии

Сегодня абаканская молодёжь слилась в патриотическом экстазе против Эстонии, а всякие политические лузеры, хихикая, бегали вокруг и фотографировали:

«Развернув эстонский флаг, и нарисовав на нём свастику, молодогвардейцы бросили его у подножия макета Бронзовому солдату. Кто-то полушёпотом подначивал активистов: «Поджигайте, поджигайте!», но до сожжения флага в этот день дело не дошло. В это время вокруг митингующих, хихикая, стало крутиться несколько комсомольцев и коммунистов. Как рассказал организатор акции Максим Луконин, когда мероприятие только готовилось, коммунисты с инициативой его поддержали, сказали, что купят гвоздики и приведут около 15 человек. Но за пару дней до акции сообщили, что не будут участвовать в демонстрации с людьми, которые «хотели кинуть торт в Ленина»».

Вообще, акция удалась. Были шероховатости, но удалась, хорошая такая акция!


Четверг, 17 Май, 2007, 14:54
Рубрики: Абакан, Либерасты, Местная политика, Молодая гвардия, Общество, Политика, Россия, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Патриотический экстаз абаканцев против Эстонии»

  1. ShibaOn17 Май, 2007, 19:01

    «Политические лузеры» — это сильно! А главное точно!




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster