К истокам

Фашизм не пройдёт

Дал комментарий для газеты «Абакан». В последнем номере (за среду) на третьей полосе появился. Вопрос был: «Как вы думаете, существует ли сегодня в России реальная угроза фашизма?». Ну и мой ответ:

«Я считаю, что проблема нарастания фашистских настроений в России есть, но она преувеличена. Да, у нас есть радикальные организации, но в их рядах не так много членов, чтобы говорить о реальной угрозе. В Абакане же вообще, кажется, ни одной нет, с тех пор как РНЕ «победили». Думаю, что доминирующее положение фашистов нашей стране не грозит, а вот нарастание здоровых патриотических настроений – вполне. Собственно, этот процесс уже пошёл, и вряд ли его можно остановить. Но и бояться его незачем, а то наши либерасты подняли вой о «новом 37–м годе» и прочих «кровавых режимах». Российский народ за 15 лет просто устал пресмыкаться перед Западом. У нас своя идея всегда была, есть и будет».


Пятница, 11 Май, 2007, 10:44
Рубрики: Либерасты, Местные медиа, Обо мне пишут, Общество, Пишут нейтральное, Политика, Россия, Селфпиар, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster