К истокам

Дайджест последних новостей

Закрутился по всяким вопросам и не успевал анонсировать интересные новости. Поэтому дайджестом:

На «ТНТ-Абакан» появилась программа «Цифра» со знаменитым Бочариком из ОСП-студии. Несведущие люди начали задаваться вопросами. Откуда, мол, в Абакане взялся Бочарик? А мы приоткрываем завесу тайны, на скольких региональных каналах «работает» Бочаров и как давно, и пытаем Максима Усова, сколько стоило партнёрство.

В подъезде у слепого инвалида подонок отобрал специальный письменный набор для незрячих. Ну это просто пиздец, тут и комментировать особо нечего.

В Абакане появилась конная милиция. Лично мне лошадки нравятся, и говно, которое остаётся после них, меня не смущает, поскольку я лет до 13-ти регулярно ездил и некоторое время жил в Красном Абакане, а там коровьих лепёшек в достатке. А вот многих гламурных абаканцев, напротив, экскременты замечательных животных смущают. Знакомьтесь с результатами опросега.

Ну и сегодня Василия Цыганка таки осудили за взятку. Теперь он 2,5 года будет томиться в колонии-поселении.

Слава России!


Пятница, 11 Май, 2007, 12:00
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster