К истокам

«А Фостер, кстати Фостер, человек!!!»

Одно из немногих положительных высказываний в мой адрес за последнее время. Ну что поделать, такие дела, ребята, нечасто меня радуют таким:

«А это только лишь потому что есть журналисты нечистые на руку… К примеру Ро….в. Которому дорога только лишь его жизнь, с одной стороны простая жизнь, а с другой загадочная… вобщем фигура совсем никому не понятная… про такую личность говорят — «И что ты хотел сказать этим?». А Фостер, кстати Фостер, человек!!!, конечно же по моему мнению!!!, честный и с плеча никогда не рубанет, особенно не проверив информацию, таких как Фостер маловато однако будет! Он прекрасно знает, что раздув что-то — это ты только показал обертку от конфеты, а самой конфеты не показал! В противовес ему Рож…ву всего лишь навсего достаточно обертку показать! Интересно — нестыдно за такие деяния, особенно когда это делать спасая свою собственную шкуру методом обсирания (извиняюсь за выражение) других?».

Прямо бальзам на душу, я стал сентиментальным и пустил слезу. И тут вылазит канадец atk9. Человек, который не держит слово и не умеет отстаивать свою точку зрения, пишет:

«Умоляю, только не надо про Фостера так. Хотя доля правды в ваших словах есть: таких маловато».

Никчемные люди – они такие, да.


Пятница, 4 Май, 2007, 18:42
Рубрики: Долбоебы, Местные медиа, Нгауэзианцы, Обо мне пишут, Пишут хорошее, Хакаснет, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster