К истокам

«Gold’s Gym» официально открылся!

Фитнес клуб «Gold’s Gym» официально открылся:

«По завершении розыгрыша все гости и посетители начали постепенно расходиться, а представители франчайза и дирекция клуба продолжила удовлетворять любопытство ненасытных журналистов. Генеральный директор московского клуба «Gold’s Gym» Владимир Грумлик эксклюзивно для «Хрясь-новости» ответил на несколько вопросов. На вопрос об уровне оснащения и обслуживания он заметил: «Пройдя по вашему клубу, я могу совершенно точно сказать, что он находится не просто на таком же уровне как и московский, а, в принципе, на международном уровне, не говоря уже о том, что планируется дальнейшее его развитие и оснащение, разрабатывается проект реконструкции бассейна». О нашем городе московский гость отозвался очень лестно: «Абакан мне сразу понравился, несмотря на то, что приехал я только сегодня. Проезжая по его уютным зелёным улицам, нельзя не восторгнуться, хоть город и очень небольшой, но очень перспективный»».


Пятница, 27 Апрель, 2007, 7:56
Рубрики: Абакан, Спорт
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на ««Gold’s Gym» официально открылся!»

  1. ShibaOn27 Апрель, 2007, 22:31

    Очень приятно про наш любимый город такое слышать (т.е. читать)!!! А вот про клуб этот первый раз слышу :( Надо, видимо, почаще на улицу выбираться…

  2. Foster28 Апрель, 2007, 17:18

    Что-то мне мало верится, что ты не слышал про Голдс Джим ;)

  3. ShibaOn28 Апрель, 2007, 20:38

    Клянусь головой акулы! :)

  4. Onyxberg29 Апрель, 2007, 11:09

    хех!
    дык чаще нужно Хрясь-новости читать :)

  5. kibik1 Май, 2007, 11:17

    Саша, в таких случаях надо ещё ссылку давать!
    http://news.khrs.ru/ :-D

  6. Onyxberg2 Май, 2007, 21:35

    а! точно ;)
    учту. 10х =)




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster