К истокам

Фонтаны Абакана зальют “Фэйри”

Фонтаны столицы Хакасии зальют пеной!

«В прошлом году, в ответ на вопрос возмущённого гражданина о том, существует ли какая-либо ответственность за фонтанный терроризм, мэр Абакана Николай Булакин прямо сказал: «Наказание существует: ремень. Только нужно поймать за руку». Неизвестно, поймал ли кого-нибудь столичный градоначальник за руку и выпорол ли он его ремнём. Но, по слухам, которые ходят в студенческой среде, хулиганы собираются только усилить свои «водные эксперименты»».


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 4.25/4
Loading ... Loading ...
Среда, 25 Апрель, 2007, 10:19
Рубрики: Абакан, Долбоебы, Местные скандалы, Нгауэзианцы
Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта.

Один комментарий на «Фонтаны Абакана зальют “Фэйри”»

  1. ShibaOn25 Апрель, 2007, 18:59

    Да… Видел я это зрелище в прошлом году. Мне не понравилось - безобразие просто.
    Господа, заливающие средства для мытья посуды в фонтаны города, будьте любезны - заливайте пожалуйста эти средства себе в ж*пу - оно так полезнее и вам и нам будет :)

Оставить комментарий





(не будет опубликован)





Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster