К истокам

Виктория Красницкая стала “Красой Абакана 2007″

Конкурс бикини

«Одно из самых ожидаемых событий в мире моды Хакасии состоялось 31 марта в большом зале абаканского дворца молодёжи. Модельное агентство «Elite Models» представило широкой аудитории захватывающее шоу. Количество и уровень конкурсов, которые одновременно были проведены модельным агентством, полностью оправдало громкое название «Форум красоты»».

ТКНУТЬ! ЧИТАТЬ!


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 5/2
Loading ... Loading ...
Понедельник, 2 Апрель, 2007, 6:32
Рубрики: Абакан, Местный шоу-бизнес, Хакасия
Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта.

Комментарии (3) на «Виктория Красницкая стала “Красой Абакана 2007″»

  1. Radionaft4 Апрель, 2007, 16:06

    не знаешь где можно увидеть остальные фотографии?

  2. kibik4 Апрель, 2007, 18:35

    Если выходить под статическим IP-адресом и посещать «Хрясь-Новости» не меньше двух раз в сутки, то по ссылке будут видны остальные 18 фоток ;)

  3. Foster5 Апрель, 2007, 20:26

    Радионафт, а для эксклюзивных читателей, которых мы хорошо знаем, через две недели - месяц будет открыт доступ к этим фото ;)

Оставить комментарий





(не будет опубликован)





Студия "SayanDesign" имеет больше всего интернет-работ, по сравнению с другими студиями в республике.
Foster