К истокам

Сообщаем о бутиках

Вот ещё одна из частей концепции «Хрясь-Новости» – время от времени мы будем сообщать об открытии всяких магазинчегов, бутиков. Это действительно интересно читателям. Многим – даже интереснее, чем политика-шмалитика. Рядом с моим домом скоро открывается новый бутик:

В эту субботу, 24 февраля, в столице Хакасии появится ещё один бутик. Магазин популярной в России сети OGGI открывается в самом центре Абакана, в торговом комплексе «Наш Дом», Щетинкина 59. Подробности о новой для Абакана торговой марке рассказал Дмитрий Бехтерев, директор магазина OGGI.

Так что призываю вас активнее пользоваться формой сообщения новости, если вы видите, что в вашем районе что-то строят, отделывают, открывают. Это касается не только бутиков, но и спортивных магазинов, торговых точек с промышленными товарами и т.д.


Среда, 21 Февраль, 2007, 21:44
Рубрики: Абакан, Хакасия, Хрясь
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Сообщаем о бутиках»

  1. kaizer22 Февраль, 2007, 9:07

    На рынке приход свежего ширпотреба из поднебесной. Срочно в новости!

  2. Foster22 Февраль, 2007, 9:17

    Кайзер, жжош :) Но, ты сам понимаешь, что это незначительное событие! :) Лучше бы на магазин наводку дал :) Хотя… Мы ведь по-прежнему с тобой в одном районе практически живём, да?




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".