К истокам

Продавец продавцу: «Вот ты чертила!»

Как я писал в предыдущей заметке, мы приобрели в «Сибвез» стиральную машинку Bosch Maxxx 5. Денег вчера хватило только на неё, но продавец посоветовал взять ещё и аквафильтр. «Найдёте меня завтра и купите фильтр, если будет желание», – сказал он.

Прихожу сегодня, глазами обшарил торговый зал – не нашёл вчерашнего чувака. Подхожу к кассе, прошу одного из продавцов рассказать мне о фильтрах. Чувак довольный подрывается с места и идёт к тому месту, где они лежат. Только он начал растолковывать, подлетает «вчерашний», здоровается, демонстрирует гораздо большую подкованность в вопросе фильтров, чем Первый, и тихо так говорит ему что-то вроде: «Всё, спасибо». Типа: «отдыхай». Первый тихо ответил: «Чё всё то?», но Вчерашний его проигнорировал и продолжил общение со мной. Первому чуваку такой поворот дел явно не понравился, и, пока Вчерашний мне рассказывал о фильтрах, обиженно и достаточно громко произнёс в его адрес фразу: «Вот ты чертила!». А после въебал Вчерашнему под дых отправился восвояси. Вчерашний хмыкнул и продолжил впаривать мне фильтр и ещё какую-то сопутствующую вещь.

Вот что делает с консультантами процент от продаж.


Среда, 27 Декабрь, 2006, 23:56
Рубрики: Абакан, Антиреклама, Диалоги, Долбоебы, Жизнь, Нгауэзианцы, Общество, Реклама, Чувства
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Продавец продавцу: «Вот ты чертила!»»

  1. перец28 Декабрь, 2006, 7:12

    Профессионализм крепчал… ;)
    Да и талант обставить ближнего — не пропьешь :)




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster