К истокам

Помогите мальчику 17 лет выжить папу из квартир

На абаканском форуме Diavolik_X, мальчик 17–ти лет, просит абаканцев помочь выгнать его папу из квартир:

«Вот у меня отец, самый лучший отец в мире! После того как мы (я брат и мать) его выгнали из дома (за его не адекватное поведение в нетрезвом состоянии(очень не адеватное(чуть не кинулся на меня с ножом(я вовремя его отсановил, иначе у нас городе опять бы произошло убийство на бытовой основе)))).Теперь он живет в другой квартире, никуда не собирается уходить (хотя кватира не его, но он в ней прописан, она записана на меня, а вообще это как бы квартира бабушки, его тёщи, по крайне мере на ее деньги куплена). Он требует свою долю от нашей квартиры (ну типо там совместно нажитое имущество, 2ух комнатная) и еще от бабушкиной (где он собственно и прописан).
Вопросы:
1) Имеет ли он право на ту квартиру и что он вообще может с нее иметь.
2) Какие права у него на ту квартиру в которой мы сейчас живем.
P.S. подскажите что можно сделать!!! я скоро сума сойду с ним!!!»

Пока одна часть людей сопереживает отцу, другая часть ответивших предлагает свои юридические услуги.


Среда, 29 Ноябрь, 2006, 12:30
Рубрики: Вредные привычки, Криминал, Местные скандалы, Общество
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Помогите мальчику 17 лет выжить папу из квартир»

  1. Diavolik22 Январь, 2008, 12:52

    не партесь папу умер (допился), теперь этотму «мальчику» досаждают его злобные родстевинки со стороны отца, 1/4 двухкомнатной квартиры переходит его любимому ДЯДЕ! У которого 9 летее школьное образование и возраст под 40, который в жизни даже месяца не наработал!!!
    200000 нахаляву? Спросите у меня как!




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster