К истокам

Инспектор СФ РАО, музыкант

Инспектор СФ РАО, о котором я недавно писал, и который раньше был музыкантом группы «BrootalBodyMove», решил таки создать два отдельных ника на форумосайте накаба.ру. Один – для сообщений от Инспектора, другой – для разборок с недоброжелателями его коллектива. Фостер помогает!

Подобные прецеденты уже были в хакаснете. Леонид Плюснин, став пресс-секретарм абаканского филиала «Билайн», завел себе два ника на том же форумосайте: Роланд Дискейн и Леонид А. Плюснин.


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 1.5/2
Loading ... Loading ...
Среда, 1 Ноябрь, 2006, 22:14
Рубрики: Хакаснет
Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта.

Один комментарий на «Инспектор СФ РАО, музыкант»

  1. DimBBM2 Ноябрь, 2006, 9:02

    Проект “BBM” существует до сих пор, и я до сих пор продолжаю бруталить на сцене. В этом можно убедиться побывав 11 ноября в ГЦК “Победа” на рок-фестивале “Паннарива”. Жду когда Мананыч вновь решит тряхнуть стариной и мочкануть чего-нибудь как в 90-е. А то из металлюг прошлого века я один что ли остался. А про разборки с недоброжелателями ты, Фостер, прикольно придумал. Возьму на заметку.

Оставить комментарий





(не будет опубликован)





Знаете ли вы, что у Кайзера, как минимум, четыре виртуальных персонажа в хакаснете. Один из них - женщина, другой - Дед Мороз.
Foster