К истокам

Фитобочки

Когда мои родители, ну и я вместе с ними, жили у бабушки и дедушки в «частном доме», в огороде стояли бочки с водой. Подходить к большим бочкам и опускать туда руки так, что чувствуется натяжение воды в том месте, на которое опущена в бочку рука, было очень интересно. Рядом стояли бочки с говном. Бочки с говном были накрыты крышкой, чтобы вонь не разносилась по округе, и работа тружеников земли не становилась невыносимой. Но вообще, бочки с говном, а если быть точным – с разбавленным водою говном, были предназначены для того, чтобы поливать землю. Это делалось для того, чтобы из земли потом появлялись вкусные овощи. Потом, в процессе поедания овощей, никто, конечно же, не задумывался о том, что они в буквальном смысле родились из говна.

Другое дело – фитобочки. Да еще и кедровые. Кедровая фитопаробочка – это своебразная мини-сауна, похожая на большую бочку и изготовленная из экологически чистого алтайского кедра. Человек помещается в кабине так, что на поверхности остается голова, а его тело окутывается паром от настоев целебных трав и эфирных масел. Понятное дело, в фитобочки не заливают говно, оттуда пахнет бодростью и свежестью. Фитобочки не просто дают вам радость от общения с паром, но и излечивают от заболеваний нервной системы, опорно-двигательного аппарата, сосудов. Они также делают жиртрестов меньшими жиртрестами и омоложивают кожу. Во время окунания в фитобочку, голова остается снаружи, вы дышите атмосферным воздухом, что нивелирует эффект бани.

Информация для банных магнатов – фитобочка окупается за 56 дней. Так что это еще и отличное вложение средств! Фитобочки – наш выбор!


Среда, 25 Октябрь, 2006, 19:47
Рубрики: Реклама
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik